Noname

А когда "Европа замёрзнет" ?)

−3
Ответы
Ма*Дамочка

Никогда )))) Недавно читаю новости как плохо сейчас в Германии. Цены неподъемные...в магазинах полки полупустые и спустя минуту захожу в нашу семейную группу ( моя сестра с семьей живут в Германии) и читаю переписку - Мама,у меня морозилка полная,можно я к тебе в холодильник мясо привезу ?Не вошло - Доня,у меня тоже битком. Еле закрыла )))

Noname

Эм) там морозилки не забивают) смысла ноль, всегда все есть модно пойти свежак купить

Ма*Дамочка

Они раз в неделю закупаются ))) У них не принято каждый день по магазинам бегать ))

Noname

Нуу у кого как, возвращаешься с работы заскочил купил свежак... а так накупил и хош не хош - ешь

Ма*Дамочка

Чего свежак -то ? ))) Вчерашнего что ли ? )))

Noname

🙄

Валерий Герасимов

Хуя у тебя желания!!!!....Смотри,денег больше за такие мысли не дадут - так в говне в собственном доме и утонешь....Безликим и безымянным....

Noname

ко ко ко))) вылез ощипанный) опять позорицца приполз ?)

Валерий Герасимов

ААааа..Петушара обосранный закудахтал!!!!!...Чмо хуеносое!!!!

Ку
Кубаночка

Вот как Путин решит, что пора👉тогда и замерзнет..Да не живодер он, а нормальный человек..Вот и пользуется Европа этим...

Noname

🤣🤣🤣только вот газ уже Европа у раззии не покупает ха исключением орбана

Ку
Кубаночка

И че? Кому от этого хуже, ась? Мы его продаем очень даже хорошо на восток..Увы..Европа это еще не весь и далеко не весь мир...😉

Noname

Увы и ах производство упало))) восток только может 1/3 забирать посмотри конкэтракты)) ах да... эту инфу перестали публиковать))) какая жалость))) не зная брожу..

Noname

Броду

Ку
Кубаночка

А у кого оно, это производство выросло, ась? неужто в Европе?😵 Может, в Англии?🤣 Они не только мерзнут, но еще и экономят на всем😉 И ждет их впереди рецессия... как то так!😜

Семён

Никогда ... !!! Не тешьте себя иллюзиями ... не слушайте СМИ ... это политика ... да, будет дорого, но не замёрзнит ... !!!

Noname

Лол

Семён

???

Ел
Елена

очень жаль что об этом не думают правители, люди не виноваты что у власть правящих нет мозгов🥺

Noname

Очень плохо быть ботом(

Fenix🇱🇹

Никак , это сказки для глупых , не желающих посмотреть на то что морозов в Европе не бывает .

Noname

😅Европа разная) морозы там бывают тоже))) но не замёрзнут они по другой причине

Fenix🇱🇹

А вы посмотрите по погоде , в инете все есть , чего там спорить .

Noname

🖼

Fenix🇱🇹

Ну так не мороз же

Noname

На самом севере есть, но не суть

Fenix🇱🇹

Ок

Грешник *****

да не ...для обогрева газа хватит а вот промышленность обнулится

Лора

🤔ну не знаю, пишут что у них уже выше 14 нельзя поднимать

Noname

На заборе тоже много чего пишут)

Лора

а что в таком случае вы тут хотите узнать ? гадание на кофейной гуще ? тут тоже пищут

Eugen Schitz

Девчёнки! Я живу 24 года в Германии. С этого года может быть для обывателя хреного. Немецкого, конечно. И для меня тоже. Меня жалеть не надо- я это и сам не делаю по отношении к самому себе

Лора

🤷‍♀️

Eugen Schitz

Одно скажу,что мы победим!!! Россия!!!

Лора

🤝

Eugen Schitz

Я внутри. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Натали Малышка

.......ну-у.....так лет примерно через ........миллион....два.....

Noname

😄

Gumar Aydanov

Через неделю -запляшут похлеще скачущих киевлян ....😉

Noname

Скачи скачи))

Gumar Aydanov

Мы москали не скачем, нам и так жарко -хоть кожу снимай🤣...

Noname

Ну снимай)

Gumar Aydanov

Дятел ты дятел безымянный🤨. Это-ж образно говоря🤯у нас скоро морозы придут-таки которых не было уже с прошлого тысячелетия.Посмотрим как вы придурки будете скакать, ведь до Кыева и Львива тоже дойдёт. я уж молчу про Харькив...Сегодня вон в Дружковке что-т молчат ваши СМИшки, а между тем ваших 400 архаровцев уже жарятся в аду...😉Посмотрим как газ будет дешеветь.😔

Noname

🤣🤣🤣🤣

Да
Дамир

Пока есть Миллер и ему подобные не замёрзнет никогда

По
Полтавчанка

когда в Бурятии перестанут топить кизяками😃😃😃

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Артур. Владикавказ.

Не переживай, рыба с головы гниёт, Европа так же!

Noname

🤣

Юлия Пак

Никогда. Газ есть не только у руzzких, слава Богу.

Noname

Именно так

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Она слишком "прогрессивная" чтобы это признать

Noname

Лоооооооол

Ме
Менслу

Вам это зачем? Радуетесь, когда кому-то плохо?

Noname

Нет, смеюсь над теми кто тут про это писал

Ne
Nemo

Она и не замёрзла, нас разводят как кроликов

Noname

А чито видеть то

Ne
Nemo

Что разводят

Noname

Оооо хорошоооо

Ne
Nemo

Куда ещё лучше

Noname

Ага

Liza

у них упали цены на газ очень.зима теплая

Noname

😄

Марго Беккер

никогда она не только из РФ получает газ

Noname

😊

Александр Шебалин .

Как только,так сразу.Недолго осталось.

Noname

Лол