Тота Есимова

А с какой целью Вы интересуетесь? Надо же, Усманов-эта фамилия такая распространенная у татаров? Просто фамилия моего бывшего мужа Усманов

Ответы
Рустам Усманов

просто так,играю в игру"спрашивалка",поэтому цели не преследую,ну а на счет всех татаров,сказать не могу,потому что фамилия такая есть и у казахов и у узбеков и много еще у кого)

Тота Есимова

А Вы кто по национальности?