В:
Варвара :)

Решил наш знакомый Коля,окреститься .Пришли в церковь. Теткам велено одеть крестильные рубахи, а мужикам батюшка говорит: "Остаться в нательных рубахах, штаны - до колен." (имел в виду - закатать до колен). Коля, видимо, вспомнив все свои визиты к врачам, скидавает пиджачок, а штаны, ессно, опускает до колен и в таком виде норовит идти креститься. Хорошо, что он далеко не ушел: народ тут же в экстазе начал задавать ему вопросы типа:
- А в какую веру, брат, ты креститься собираешься?

Ответы
Maikl D

ОН- я предложил вам сердце!!!-ОНА- ой-а я разделась!!

Келли

его сегодня прет)))Варвара))

Maikl D

НЕКИЙ НЕДАЛЕКИЙ..5 ДНЕЙ ПОМОЛЧИТ...И ПОТОМ ТАКОЕ ЛЯПНЕТ!!!ПОКАЗАВ ВСЮ СВОЮ СУЩНОСТЬ!!!

Келли

Да просто смотрю цитатка у тебя заезженна)))))

Maikl D

а че варвара притихла)))

Ходер

Так крестился?

An
Angeliana777

да

Ходер

Со спущеными штанами.

В:
Варвара :)

крестился,одел штаны ,закатал ,улыбался при этом и "спасибо" сказал

Ходер

А трусняки тоже снимал?

В:
Варвара :)

нет)

Ходер

))))))

Мираж Иллюзии

привет!)

В:
Варвара :)

Привет !!!!