Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Эй вы , НЛОшники , а вы знаете , что такое выращивать картошку? Она на дереве растёт ?

Ответы
Владислав

Знаем канеш! Она растет на кусте с названием пальма на глубине 50-60 метров в соленой воде при температуре +/-200 градусов по фаренгейту, а потом по цельсию на правой части восточного побережья Моря дождей. На высоте 6 метров над уровнем каппучино со сливками. При этом на неё должны смотреть малайзийские девственницы взглядом Балрога, целящегося в Гендальфа кончиком бича и пить взболтанный, но не перемешанный коктейль виски, содовой и мартини при приготовлении которого смотрели на неоткрытую бутылку Массандровского хереса урожая 1775 года.

Александр

Десантируем жука... Сожрёт он ваши деревья вместе с картошкой. И кустья капустные сожрёт. И клубнику выкопать не успеете, он её тоже сожрёт. А потом мы сожрём его и улетим на Солнце. И его сожрём и будет ночь вообще.

Да
Дальнобой

😀 Из жизни: Мужик решил в огороде посадить два ящика картошки. Сажал, сажал, один посадил. Потом вырыл яму, высыпал туда второй, Закапал и говорит Тут выростит картофельное дерево.

Счастье Твоё.

Нет солнышко какое дерево это же картошка она в стебле вкусная,листья можно засушить в чай добавить а стебель мариновать,варить,сушить,можно как муку сделать.

Счастье Твоё.

А ты на дереве растут,разве в школе не училась?.

Счастье Твоё.

Вот и видно.Надо было ходить тогда там тебе сказали где растут те или иные картофельные фрукты.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ага, гроздьями как виноград))) Может еще знаете где достать семян спагетти, говорят , что итальянцы с одного куста до десяти килограмм спагетти собирают))))

Andrey Perminov

Интересно. Картошка на дереве. Надо попробовать. Предложить американцам такое генетическое исследование провести. В России то нельзя.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да знают они,сам видел зеленые человечики копают/воруют/картошки и грузять на НЛО...да за то и думаю исчезают...

Егор Е

Регистрируемся, рассматриваем капчи (картинки с буквами) и получаем деньги. 3 рубля за капчу.
http://dvp.doref.xyz/1770112/

Николай Шереметьев

Ну Вы сейчас наговорите....где это картошка на деревьях растет? Ее же в глубоких омутах сетями ловят!

Саня Безрукавый

Нет она растет кустарниками неьольшой высоты подошел с ведерком потрусил и оно полное вот так)))

Ефимов Виктор

это примитивно, и НЛОшники нужны обществу. Они ищут следы контактов совершенного мира с нашим.

Vazgen Urutyunyan

Эй птиса , почему ты такая тупая? Вроде старушенция уже а всё малолетку из себя корчишь 😕 тьфу

вазелина без вазелина .. в бан . 😂

и тебе до меня ,как до ближайшей звезды .. Я своего возраста не стыжусь !!!! . а тебе своей тупорылости ..даже не видно .

Юрий Добронравов

Чего только не бывает на свете! Помидорное дерево, во всяком случае, имеет место быть. 😊

Фанис Шайдуллин

клубни округлой формы живут под землей академики осенью ездят в калхозы выкапывать

Юрий Баранчиков

Картошка живёт под водой...Там её и выращивают... И на Марсе будут яблони цвести...

Юрий Баранчиков

Ну тогда воду не мутите и не гоните волну.. Картошка этого не любит..

только не надо так грубо со мной

Юрий Баранчиков

Пардон, мадам.. не хотел обидеть... За картофель радею...Неурожай нынче...

правда? а почему интересно?

Юрий Баранчиков

Санкции однако...

а они при чём . колораду наслали?

Вадим

Они сушеными водорослями и летучими мышами питаются,им картошка до лампады...!

Вадим

А знаете,почему-то ДО ЛАМПОЧКИ?

Вадим

Это шахтерское...При работе,часто в старину шахтеры ползали раком,а лампы висели где-то...,,в общем,вам по пояс"...

Вадим

Обращайтесь!

Вадим

Хорошо!

Александр Жук Эстония Таллин

Да выращивать то нет проблем а вот сбор урожая замучаешься по пальмам лазивши

Алексей Дмитриев

Нет. Её выращивают в супермаркетах. Ведь там она и продаётся, не правдали?

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Ха, а знаете ли вы что значит вырастить картошку на крайнем севере.)))

я изучала технологию и там

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

А мы так сказать практически)

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Не благодарное это дело в наших условиях . картошка растёт ночью,а у нас белые ночи. В цветение могут ночные заморозки проийти. Сегодня +5 всего.

тихий ужас ..но . мы выращиваем картошку зимой.. тоже в таких же условиях . просто нужна технология

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

У нас снега в человеческий рост. Какая технология )))

нет ..просто используем под дуги укрытия ..плёнки и агроволокно

Николай Бочкарёв

Конечно растёт. Потряс дерево и собрал. А кто такие НЛОшники? 😒