Tata

Из двух предложенных ШОКОЛАДОК выбрать ту, которая ПО-БОЛЬШЕ, или ту, которая ПО-КРАСИВШЕ?))

Ответы · страница 2
Евгений А.

ту, которая понравится

November 11

по-вкуснейше!)))

Tata

обязательно!!)) ну или правила опять поменяют..)) а чего сейчас здесь с монетами делать?)

November 11

ура!!!))) а ничего - или приглашать друзей для вип-статуса, или просто копить...

Tata

)))))))))))) плюшкины.. кстати у меня на 710 тормознулись.. как думаете это предел?

November 11

))) не то слово !)может быть, лимит на день?)

Tata

))) завтра проверю.. а у Вас сколько денюшков?