Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот ёгурт может испортится молоко и даже катлета!
Всё с течением времени!!
А человек может испортиться
Или он всеж иное!!???

Ответы
Eugen Vass, Тарту

Сделай всё с начала и загляни в Душу !
---
Что такое Радуга,
Знает ли народ ?
В каждой малой капельке
Солнышко "живёт".
Свет от Солнца в капельке,
Разлагаясь вдрызг,
Создаёт нам маленький
Цветовой каприз !
Опустилось Солнце,
Сумерки легли.
Кое-где-то в небе
Факелы ... зажглись.

Елена Максимова

При помощи сил внешнего вмешательства такое ТВОРЕНИЕ, как Человек поверхности Земли, давно испорчен, дабы служит простой ,, энерго-батарейкой,, для предоставления гавваха ( луша) определённым ,, потребителям,, такой трапезы.

Елена Максимова

И то и другое.

Елена Максимова

Увы. Последствия ,,эксперимента,, Люцифера с Его тёмной осью, и поиска альтернативного источника энергии вне Бога.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да ужж похоже он побеждает

Елена Максимова

Щаз))) Если бы это было так, то Человечество исчезло с поверхности Земли ещё в 2008-2012 г.г.

Valentin Garmanov

А человек-вооще скоропортящийся продукт! Разговариваеш с ним вроде человек человеком- и вдруг говно гавном становится!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бывает и такое!))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да да легко Но когда ты видишь что он уже испортился и не способен к исправлению тогда роняешь его землёй

Старый Волчара

Ну так не успевает))) за шнсть лет все клеточки полностью заменяются на новые))) в отличии от котлеты)))

Трофимов Владимир

Человек тоже скоропортящийся продукт.... Просто его сложнее утилизировать, чем котлету...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Человек или рождается ... испорченным, или ... приобретает непосредственность)))

Майя Петрова

Конечно может. Кстати, замечено, что к старости у многих портится характер...

Гузель

Ходят слухи, что человек портится от большого количества денег и власти)

Ир
Ирис🌺

А человек при правильном хранении хорошо сохраняем и не портится

Ир
Ирис🌺

Ахаха может он и знал секрет

Юлёнка)))))

он прогрессирует или деградирует... может ещё топтать я на месте

Просто Зайка))

Человек смертен...и значит момент негодности наступает🙏🤔

Просто Зайка))

Не...а мне кажется там будет неплохо✌️😉

Виктор Шаламов

Не все йогурты одинаково полезны.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Йогуоты страшная сила!

Июнька

Запросто .портится не только характер,но и внутренности.

Уральская Рябинушка

Может. Человека портит кресло-руководящее, чиновника....

Музыкальный Кот 🐈

Так, успокойтесь. Давайте еще раз, медленно и спокойно

Шельма Енот Вот!

и главное ритмично

Владимир Косарев

Тоже мясо испортится, но дух и душа могут излечиться.

Виктория)

Человеческое тело портится. Человеческая душа нет.

Валентина Алиева

Забооел- испортился, умер - срок годности истёк.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Может и такое быть((((

Валентина Алиева

Жизнь.

Александр Петрович Кудрявцев

продукты портят бактерии а человека власть