Тэ
Тэдди

Что будет, если сжечь сто долларовую банкноту США?

Ответы · страница 3
Евгений Потапов

На пять с половиной тысяч станете беднее....

Игорь

облегчится на 100 баксов долговое бремя США

Тэ
Тэдди

зачем мелочится? пачку, две

Тэ
Тэдди

ЗАЛОГ «НАЦИОНАЛЬНОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО ЧУДА» - ОТСУТСТВИЕ ГЛОБАЛЬНЫХ РОСТОВЩИКОВНапомним, что неоднократно говорили об «отце малазийского экономического чуда» Махатхире Мохамаде, который вопреки «настойчивым рекомендациям» МВФ ввел жесткие меры финансового регулирования во время спровоцированного глобальными ростовщиками «азиатского кризиса» 1997 года. Малазийская «диктаторская» модель подверглась резкой критике со стороны «либеральной экспертократии», но именно она позволила быстро выйти стране из кризиса, несмотря на давление «мирового сообщества».Как написал тогда декан факультета социологии Национального университета Малайзии Закария Хаджи Ахмад, «доктор Махатхир становится только сильнее, когда сильнее становятся вызовы. Понятия "махатхиризм" и "поступать, как Махатхир" должны войти в наш политический словарь, поскольку его стиль, его подходы и его успех уникальны. Махатхиризм – это, возможно, даже лучшее понятие, чем макиавеллизм. То, что мы видим, – это "эволюционистское государство по-малайски", где коренным понятием является "Корпорация Малайзия", в рамках которой сотрудничают правительство и частный сектор... большая часть бизнес-элиты вполне довольны 👍

Игорь

Одна страна- один завод. СССР.

Жо
Жолдасхан

ты лучше ее на руб поменяй... и живи дальше

Елена Гавриленко

Главное чтобы она у вас была не последняя

Не будет больше 100 долларовой банкноты)))

Счастье Моё

На сто долларов в кармане меньше будет!

Счастье Моё

Чего больше?

Асажж Вентресс

Будет сожженная стодолларовая купюра

Игорь

На 100 долларов на Земле станет меньше.

Тэ
Тэдди

Еще в сто раз больше напечатают, проблема разве только покупателях фантиках

Игорь

Да хоть пусть тонну напечатают, всё равно на 100 будет меньше.

Тэ
Тэдди

разве их кто-то считает? меньше больше. дураков хватает которые эти бумажки жрут

Игорь

Какая разница? Вопрос был о том, что будет, если сжечь 100 долларовую банкноту? Или может я ошибаюсь?

Наталья Батюкова

На одну банкноту у Вас станет меньше.

Тэ
Тэдди

кто-то такой бумажкой прикуривает сигарету а кто-то в течении полгода зарабатывает её

Наталья Батюкова

Если могут заработать, то пусть делают, что хотят.

Тэ
Тэдди

В том и дело что не зарабатывают, просто стоят в начале денежного потока и все

Наталья Батюкова

Я не могу повлиять на этот процесс, поэтому делаю то, что могу.

Наталья Батюкова

Очень много. Работать, отдыхать, иметь семью, растить детей.

Игорь Шишмаков

Пепел. Употреблять в пищу не советую.

Случайное Сов_Падение

Пепел с легким запахом галоперидола

Я Счастливая

У Вас будет на 100 долларов меньше 🙂

Олияна Шнеелавина

У Вас будет на 100 долларов меньше.

Олияна Шнеелавина

Ну тогда будет маааленькая кучка пепла.

Н.ш.

вы станете беднее на 100 долларов.

Олеся Ефремова

не будет больше этой банкноты..

Леди Мила

Конечно!! У меня до моря 10 минут. привезла палки для скандинавской ходьбы, хожу по утрам. и люблю купаться на рассвете!!

Олеся Ефремова

Вы - счастливая женщина и не нужны Вам сибирские пельмени..

Леди Мила

Ну, пельмешки мы и сами можем.. очень даже вкусно!!

Олеся Ефремова

они до ночи про пельмени говорили..я не вмешивалась..)

Леди Мила

Меня уже укорили.. что тему подняла.. 😄

S V

Пока не обесценится,то нельзя!)

миш ничо не будет 👍

Larisa. S

будет, что не стало банкноты. ))

Тэ
Тэдди

http://kak-eto-sdelano.livejournal.com/212659.html

Larisa. S

и зачем Вы меня туда послали?...))

Larisa. S

)) спасибо.

** Катерина **

Пока она горит , будет светлее

А*
Алин]{А *

ничего сверхъестественного

Тэ
Тэдди

окажете помощь ФРС в утилизации

Татьяна

У вас станет меньше денег. 😄

Тэ
Тэдди

"Наступит время, когда доллары будут, как осенние листья"

Татьяна

" Жаль, только в пору прекрасную жить не придется ни мне ни тебе"-читайте классиков, они, как всегда актуальны. 😄