Котя (Он))

Конец света близок,если христианская заповедь "Не убий"спущена в унитаз иными "христианами"?((

–5
Ответы
Таяна

Щас бумеранг в масштабах стран и планет идет. Это вообще другое. На сдедующей неделе и весь год будет вскрываться обман, ложь... люди собирают то, что сеяли несколько жизней.

Лисий Хвостик

крестовые походы, насильственное крещение, инквизиция, охота на ведьм, колонизация - более кровожадных тварей и не найти... ✝️☦️😈

Ѻлегъ

конец света, для некоторых, наступил ещё в 2012. для большинства же наступил конец Тьмы

Котя (Он))

Еще не наступил,она ,тьма,неистово сопротивляется.((.

Ѻлегъ

во время рассвета светает не сразу, сначала тьма сгущается, этот этап пройден, потом наступают сумерки ... именно это мы и переживаем

Юр
Юрий

Большинством, увы. По крайней мере православных.

Виктор Коблицкий

8 лет убивали, убивали - никого не волновали христианские заповеди...

Red Hood

Ой прям.. Этот клоун уже давно сбежал.

Котя (Он))

Вам виднее

Виктор Коблицкий

Зеле нельзя никуда бежать. Только выйдет из бункера - его пристрелят свои же, чтобы сделать из него сакральную жертву и обвинить в этом русский спецназ... Зеля обречен.

Котя (Он))

Я так не думаю..он уже не раз выходил и ничего..если вы,конечно,следите за событиями

Виктор Коблицкий

Выходить на телеэкран и выходить на улицу - разные вещи.

Le
Lexxx

Вы крестовый походы вспомните, он по идее давно уже должен настать)

Евгений Волков

так христиане всегда ее спускали. Так что не дрейф конца не будет)

Владимир

из истории: самые кровожадные войны - это религиозные войны.

Ирина

пипец Украина пуп земли!где все были во время других войн?

Котя (Он))

Сегодня для кого-то Украина не пуп,а завтра все человечество не пуп...технический прогресс не стоит на месте,если кто-то не понимает этого,думающего,что это война роботов,а не живых людей..

Александр Захаров

Почему Христианами? Атеистами тогда ст 105 УК РФ что ли? !!!

Серьёзна#И#Непроста

вероятно ..что мы уже находимся на краю пропасти

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Поправочка там католики а эти всегда убивали

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Яж написал кишинев.. Вы наверно не все читали что я писал.. телевидение кабельное.. Как все началось поодключали новостные каналы те что показывали новости про Украину отключили израильский канал rtvi отключили канал мир 24 на них были новости российские на израильском израильские.. Остольные российские каналы есть но все новости от России с них вырезаны! Новости ток местные и от Украины!

In
Ingrid

vse verno, zachem slushati putlerovskii bred? a esli vy s kishineva mojet pogovorim na romynskom? mne lexche pisati na romynskom svoei grafikoi

In
Ingrid

da mne skazali chto otkliucheali nekotorye provokatzionye kanaly, a ea ob etom daje zabyla, no onternet je esti

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Rtvi это русскоязычный канал Израиля!! он независим от России и от молдовы это канал для русскоязычных эмигрантов в Израиле. Он некак не провокационный но на нем говорили и о Украине. Канал отключён
Канал мир 24 канал международный это новости стран СНГ где говорят что происходит в каждой стране СНГ Казахстан киргизия Грузия Ереван вобшем все страны.. часть показывали Украину. Канал тоже не российский он международный и отключён...
Цензура называеться!

In
Ingrid

ok,ea viju vy ne beznadejnyi, do oskorblenii i prokleatii ne opuskalisi kak bolishinstvo tut rossiean, sps vam za eto, mojet byti u vas zakryli tam nekotorye kanaly ea e v kurse, a to chto tvoritsea v ukraine ea viju luchshe, i vy menea ne pereubedite chto putler anghel kotoryi osvobojdaet tam uznikov, uje ocheni pozdno mne pora spati,sps vam za terpenie i za to chto vy ne opuskaetesi tak nizko kak bolishistvo, spokoinoi nochi

Sw
Swoy

Христиане, вообще-то, уж 2000 лет, как воюют...

Галина

не разобрались для чего, тогда так и есть .

Александр Бобо

религия-средство манипуляции массами

Владимир Игнашов

точно ......православные грешны в этом !!

Белый Тигр

Ой да ладно,как будто до этого не было

Белый Тигр

Ты имеешь ввиду ядерную войну?

Котя (Он))

Ну наконец-то..

Белый Тигр

Не исключаю такого варианта.Надеюсь у них хватит мозгов этого не делать.Хотя два маразматика могут и не понять друг друга.Но тогда конец цивилизации.

Котя (Он))

Вот!!а ты говоришь-и раньше такое было..

Белый Тигр

И такое было тоже

Улугбек

Вернее - ОТМЕНЯЕТСЯ НА БЕССРОЧНОЕ!!!

Сила Ветра

🤷‍♀️ причём лет 8 назад

Сила Ветра

Каких других?

Котя (Он))

ГОСПОДИНА гиркина(Стрелкова) и иже с ним..Набери в Ю-Тубе,Лера,если хочешь узнать всю историю от Адама,а то мне как-то не с руки здесь ее излагать..

Сила Ветра

Мне истории твои не интересны. Я своих полно знаю. Понятно? Обучать меня не стоит.

Котя (Он))

Да не мои это истории..проходи уж мимо,Лера..живи ,как жила..

Сила Ветра

Да уж поживу как жила, конечно.

Марго Беккер

не городи чего не знаешь

Котя (Он))

Ок..нам,мартовским котам ваще все пофиг..

Марго Беккер

тем более чего глумиться то?

Котя (Он))

Да не глумлюсь..а на счет знаешь-не знаешь,то все сложно теперь в нашем мире.поэтому ограничимся мнениями

Марго Беккер

Не надо Нагнетать ..*Спущена не спущена* И таак тяжко..да и МИЗЕР щас верующих..

Котя (Он))

Может и не надо..только диву я даюсь,как иные батюшки и богословы нам обоснования со ссылкми на Библию приводят..в лучшем случае молчат..поэтому и тяжко(😟