Дмитрий

Где можно приобрести чайник для заварки размером в кастрюлю?Существуют такие?

Ответы
Эришка

возможно - надо обратиться на керамическую фабрику или в кружок по изготовлению изделий из глины. Удачи!

Василий Новиков

В Китае полно всяких, и форм и размеров ,а расцветок каких ,-даже и представить себе такого не сможете.

Юлия Долгова

смотря с какую кастрюлю, у меня вот на три литра глиняный заварочный, есть и больше

Вадим Атрощенко

..да это 2х-ведерные семейные чайники производства Урюпинского метизового завода

Юрий Голенко

встречал керамические литра на 2 в наборах. от большого к маленькому

Анна Батурина

С какую кастрюлю? Купите обычный чайник,да заваривайте в нём чай.

Ник 137

Ну .....у меня пятилитровый, например есть....для гостей..... ☕

Юл
Юлия*)))

Существуют))) А вот где приобрести... В Советском Союзе... 😉

Мария Галицкая

существуют.....зависит от размера кастрюли...умник?

Евгений

На свалке.Сходи может получиться найти такой.

Оксана

да. У нас есть такой ещё с советских времён))

Юрий Каракуркчи

Видел на три литра!!! В отделе керамики!!!

Николай Спрыкин

В армии, там это чудо котлом зовется

Zina Sarsebaeva

на рынке все можно приобрести))))

Лариса Горлова

купите кастрюлю и не страдайте)

Илья Аврамишин

к крышке свисток приделай