Викторъ

Как оградить себя от общения с дебилами?

Ответы
Саша Аут

на похожий вопрос я отвечал........................Конечно, бить! Милейший аналитик,
А лучше пострелять без всяких прав…
Я видел, раз кричал один политик,
«Подонки все!», а что, он может прав?
Кто дал Вам право обзывать огульно,
Судить кого-то, Вы же ведь Бог?
По мне, так это даже некультурно,
Уж извините, что смолчать не смог.
Вас окружают, может, негодяи,
И хочется их кулаком прибить…
А может Вы такой же волк со стаи,
Я не судья, и не хочу им быть.

Саша Аут

Всё просто, в жизни к умным дебилы не липнут. а тут есть чс..

Викторъ

ну видимо Вас спам обходит стороной

Саша Аут

Спам...у меня стоит антиреклама..

Саша Аут

телефон у меня для того. чтоб звонить, простой, но слышал и там есть нечто подобное

Викторъ

да я про голосовой режим: ну не нужно мне полотенец, девочек, видеокамер и проч херни.

Любовь Воронкова

Ответ на этот вопрос зависит от того, кем эти дебилы для вас являются

Викторъ

пердпочитаю медтерминами не раскидыватся пока окружающие не докажут обратного

Светлана Д

для начала нужно для себя определить кто ты

Викторъ

я своим дебилизмом направо и налево не размахиваю

Neo Gint

glavna,chtob debilizm nebyl slishkom korotkim,tak mozhno i sebbja zadetj...(pravilo nuntjakku)

Ирина Ирина

нужно очертить вокруг себя круг мелом )))!!

Ирина Ирина

😂😂😂 а вы не выходите из круга и брызгайте, брызгайте святой водой, главное чтоб не обратили

Викторъ

не помогает: юродивые иной раз и канонизируются

Ирина Ирина

ну тогда только осознанность вам в помощь ))!!

Гнатуш Елена

не выходить из дома, выключить телевизор

Одинокая Сволочь

поумнеть самому прежде всего....

Викторъ

затарится нервами оптом скорее.

Наташа Белугина

Для начала выключит компьютер.

Пепельный Кот

Не общаться с дебилами!

Svetlana Kruglova

никак) они везде

Викторъ

сорри случайно удалил ответ. в ту же тему в студенчестве по работе случайно зашел через 3 кпп не доставая документов на союз... выходил с приключениями

Svetlana Kruglova

а у нас так же) через рамку без приключений не выйдешь - она даже на железные зубы пищит)))

Викторъ

у младшего брата вечно проблемы с рамками: у него колено титановое

Svetlana Kruglova

вообще-то рамки надо специально настраивать)

Викторъ

ну так куда девать дураков которые строят дороги и настраивают рамки?

Svetlana Kruglova

никуда вы их не денете... они везде, начиная с думы и заканчивая нашими дворниками((

Викторъ

да с дворниками беда: то профессор то идиот, ноальных алкашей не осталось

Фима Задунайская

Изолироваться.

Викторъ

ну если изолироватся током точно не убъет, а вот от дибила с кувалдой куда деватся?

Анастасия С.

Застрелиться...

Викторъ

вам срочно нужна психиатрическая консультация

Рада Нава

пропускать)))

Рада Нава

знаете))) а зачем спрашивать???

Викторъ

да.... как говорила масяня: кусочек шавермы и кружечку коньяку

Яна Холод

а кто это?

Викторъ

вы та единственная которая ни с кем и никогда не спорит?

Яна Холод

как хорошо быть единственной😊

Ирина Руденко(Гнатковская)

VSE OTNOSITELNO

Викторъ

да понятно что я то же дебил, но как то надо сдерживать критическую массу

Викторъ

а по какому принципу, простите

Ирина Руденко(Гнатковская)

NU KONE4NO NADO PERVOE OBH4ENIE....DEBILIZM VIDNO...VOT I OTSEIVAJTE S ETIM DIAGNOZOM