Диана Мустяца

Подскажите какой-нибудь хороший фильм из жанра триллер

Ответы
Циничный Негодяй

хм...лови список))) Антихрист, Мученицы, Палата, Голод, Остров Проклятых, Красный Дракон (предшествие к молчанию ягнят), Бункер, Девушка напротив, Идентификация, Шестое чувство...думаю для начала хватит)))

Диана Мустяца

спасибо, сегодня вечерком что-нибудь да посмотрю

Игорь Беляев

Экранизация сказки "Колобок". В нём всё так печально закончилось. :'(

Игорь Беляев

Скоро будет, я так думаю... Сергей Крылов там будет в главной роли.

Аркадий Волков

да, "Молчание ягнят" - это классика на все времена

Аркадий Волков

совершенно неожиданно открыл для себя американский сериал "Декстер". рекомендую. качественный триллер, плюс энциклопедия жизни мужчины в семье и обществе.

Игорь Бухтияров

"Игра" с Майклом Дугласом

Игорь Бухтияров

Значит - не подсказал! ((((

Игорь Бухтияров

Ура!!! Я подсказал фильм!!!!

Алексей Власов

"мама" посмотри

Диана Мустяца

да, видела и еще раз убедилась в том ,что мама это не только та, которая родила

Алексей Власов

а "я плюю на ваши могилы", из старого "кладбище домашних животных" или "рыцарь демонов", "констонтин"

Лидия Буткова

Не смотрю.

Диана Мустяца

ну и правильно, а вот мне нравится

Лидия Буткова

Нервы щекочете? мне своей жизни хватило)

Диана Мустяца

ну, за черной всегда идет белая, удачи вам!!!!

Лидия Буткова

Спасибо.я уже давно вдоль белой)))

Диана Мустяца

побольше там оставаться!!!!

Neo Gint

pletjenyi chelovek

Neo Gint

prometheus

Neo Gint

😎