Марина Барабанова

Как переходите на осенний период?

Ответы
Сергей Пастухов

По нашим широтам это вполне прикладное. Нужно постепенно. по чуть-чуть по другому одеваться. Соответственно погоде и климату.
А по настроению.. Лично у меня еще куча недоделанных летних дел.

Сергей Пастухов

Что поделать? Хорошо что осень один раз в году. У некоторых настроение зависит от фаз Луны!

Пётр Белецкий

Ну мы же не автомобили,...Есть в осени первоначальной.....Да,это же красота,Осень!!!Посмотрите фото в одноклассниках на моей странице.Милости просим!

Ергалиев Жомарт

Чтоб осень радостной была
Печаль на сердце не селилась
Прими ее, и все дела
И не проси чтоб лето..... бесконечно длилась !!

Радость

А мне всё равно что за окном. Всегда хорошее настроение. А тут ещё скоро золотая осень... Красотищщща!

Марина Барабанова

https://yandex.ru/collections/card/5d710eddf05bf2a0883bc86b/

Марина Барабанова

Попробовала. Ссылка добавилась, а картинки нет

Радость

Какие чудесные! Мультяшные...

Марина Барабанова

О! Вы увидели! Здорово! У меня их много. Только я вяжу и все дарю просто. Теперь решена проблема с подарками

Радость

Я тоже.. У меня ещё есть тема с подарками.. В личку напишу.

Олег Коваленко

А как переходить с разу с безрукавки в куртку или ветровку или в бушлат.

Niherasebeblia

нормально.теперь по пути с работы надо на велосипеде мигалку включать!

Niemand Против Войны

Стою на месте, мадам, оно само придет. 🖼

Wolf Werwolf

Медленно и постепенно в соответствии с температурой за бортом...

Wolf Werwolf

Вот и ладушки.

Борис

В США осень начинается 23-го сентября. Так что - еще лето! 🙂

Борис

Да я сам согласен с этой фразой, даже если это и не Ницше. Подумайте сами, только логично модумайте. Бытие определяет сознание, правильно? С этим спорить невозможно. У первобытных людей не могло наших сегодняшних представлений о демократии, милосердии. В каждой эпохе свои представления о правильности мироустройстрва, устройства общества. Поэтому когда сейчас разглагольствуют о недостаточности демократии в эпоху Петра 1-го, тогда и слова такого не знали. Это относится и к седняшней оценке действий большевиков. Было другое бытие, значит было и другое сознание. Та цитата - именно об этом. Только там коротко и понятно. Вы можете представить, что Вы родились в средние века, и в то время имеете сегодняшние знания обо всем, что мы знаем сейчас? И об экологических последствиях строительства ГЭС в т. числе? 😊

Марина Барабанова

Бытие определяет сознание - с этим, несомненно, можно поспорить, но я не буду, поскольку в целом вашу точку зрения разделяю, однако это бытие формируется людьми, которые поступательно могут двигаться вперед, в сторону развития представлений о демократии и милосердии, нравственно совершенствуясь и совершенствуя мир вокруг себя, а могут варварски все порушив и возомнив себя богами, уничтожать то, что было создано в предыдущую жпоху

Борис

Согласен с тем, что ельцинисты - разрушители. Но только не большевики, которые создали великую страну.

Борис

Ой, какая Вы настойчивая, Марина! С женщиной лучше не спорить, конечно.) Тогда останемся каждый при своем мнении.)

Борис

😊🌷

Василий Тимощук

привет, сударыня))) конечно темы следуем, любя себя родимого )))

Марина Барабанова

Ну вот! Такая, знаете, лайка, только лысая, вернее гладкошерстная😁Но очень добрая и забавная девчонка

Василий Тимощук

а, говорите - дворняга )))

Марина Барабанова

Ну а кто она? Я ж вам написала : Дитя улицы. Вам не понравилось. А как французы ласковы...

Василий Тимощук

здорово... ВЫ не заморачивайтесь уж так ...)))

Василий Тимощук

и слава Богу )))

Angelina Goncharova

у нас сейчас , сию минуту - 8- 34 = за окном +20 . По погоде ............

Сергей Тычинский

Не перехожу,а врываюсь. 5 сентября моё день рождения.))))😂

Сергей Тычинский

Спасибо. Золотые деревья - просто красота.)))😂👍

Николай Кушнир

Часы на час назад, переводим, может отменит, земляк ???

Ольга Гобозова

Да он у нас все лето был - уже привыкли к осени летом.

Lаzy

Я его не почувствовал... И-еще долго не почувствую

Наталья Мельникова

Мы летом еще это сделали. У нас лето холодное!

Ге
Геннадий

на разрешающий сигнал и согласно разметке...

Андрей Будняев

Меняю сланцы на мокасы и шорты на штаны.

Надежда Из Сибири.

В джинсы и кроссовки уже носим

Александр

🖼

Улугбек

А что изменилось-то, Марина?🤷‍♂️

Марина Барабанова

А они не хотят. Все теперь желают строить самостоятельно семьи, и, вероятно, они правы

Улугбек

Зачем заново открывать Америку, Законы термодинамики, Законы психологии и социологии, изобретать велосипед и всё остальное??? Ведь всё это - пропедевтика, тяжкий опыт истории человечества... Всё это надо познавать в период становления личности, а не отмахиваться горделиво от них..., чтобы потом восхищаться наивным "откровениям" всяких Писаний, возведённых в степень Божественных наставлений... Ведь проще же слушать наставления старших в семье... Почему так низко пал авторитет родителей???

Марина Барабанова

Не согласна. Дело не в падении авторитета. Во-первых, есть чисто интимная сторона вопроса, которая предполагает одиночество пары, во-вторых, старые люди зачастую слишком навязчивы со своим мнением, и при всем уважении молодежь устает терпеть, в-третьих, за старыми людьми впоследствии придетс ухаживать , а это титанический труд

Улугбек

Остаётся... воспользоваться "достижениями" гитлеровцев...💁‍♂️Проводим стариков!!!🤣

Марина Барабанова

Зачем же так... Старики есть везде, в нормальных странах для них организована нормальная жизнь