Dias Gabdolla

Ты вроде есть в книге рекордов Гиннеса, как самая красивая девушка. Это правда?

Ответы
Цельная Ягода 🍒

Ты как всегда радуешь и поднимаешь настроение♡ Не сомневайся, в этом разделе ты найдёшь каждую из тех кто отозвался на твой вопрос! Ты настоящий мужчина.

Цельная Ягода 🍒

Всё хорошо, на работе)♡

Настоящий Друг

Как на работе который час?

Цельная Ягода 🍒

21:35))) я до двенадцати работаю

Настоящий Друг

Это человек за работа?

Цельная Ягода 🍒

Я в гриль работаю у родственников...жарю курей в грильне и продаю ))) с 10 утра и до 24 -х

Ирина Кокорина

здравствуй! Друг ты пошутил, про меня никто не знает, я с Урала, но у меня в молодости была коса русая до пят и у моей пробабушки то же.

Ирина Кокорина

приятно, спасибо за комплимент

Настоящий Друг

Вот это другое дело,вмегда пожалуйста

Ирина Кокорина

А как вы увидели моей фотки ведь нет, я заканчиваю, у меня сын футбол смотреть хочет по компу, можете в одноклассниках со мной пообщаться потом на моей страничке

Настоящий Друг

Как вас там найти

Ирина Кокорина

Кокорина Ирина

† Александра Британ †

Я там есть)) но что то было связано с Селфи, короче нас было 2 вроде тысячи человек, мы сделали Селфи, и попали в книгу)

Dmitriy Lemaks

Тураева Александра - медсестра)) красивые фото у тебя))

Евгения Король

дддддаааааааа? вы что? а мне сказали,что это не я выиграла конкурс красоты! раз вы там меня увидели--значит правда!

Наталия В. Г.

нет, я не в том разделе. я самая замечательная. это не только красивая. это все что можно придумать хорошее

Юлия Александровна

ну нет тама рекорды тупые кто громче рыгнет кто дальше овечью какашку носом прокатит по мокрой дорожке

Бэтман Аполло

есть и другие)

Диана

Этого не может быть. Есть красивее меня. Ни за что в жизни не хочу попасть в книгу рекордов Гиннеса

Оля Петрова

нет, меня только записали в книгу Волшебного Королевства пока , жду когда до Гиннеса дойдет дело )

Леоненко Михаил

Дойдет ,точно! ))

Юлия Лобанова

даже незнаю=))) подобную книгу в руках не держала=))) если ты знаком с ней, то тогда я поверю тебе=))))

Margarita Averyanova

В книге не каждый увидет,а сейчас встану красивая и пойду украшать мир ,это истинная правда 🙂

Зауреш Калиакпарова

не красивых женщин не бывает,ведь земной шар красивым делает женская половина,вы согласны?

Эл
Эля

где меня только нет... но в книге....меня еще не было....вот над этим мне стоило бы подумать)))

Настоящий Друг

А вы и там такая красиваяаааа

Эл
Эля

нее...я там страшная...даже в книгу ...не попала

Настоящий Друг

Разве?

Эл
Эля

ага

Настоящий Друг

Жаль

Stormy

Меня там нет. А вот вы, как человек с самыми сальными комплиментам, наверняка там есть)

Настоящий Друг

а что такое сальный?

Алина П

Ох сегодня все твои вопросы ко мне в очередь встали, один за другим идут и идут))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ясненько)))

Алина П

А ты?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да ничем))

Алина П

Хорошо тебе)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

почему эт??)))

Та
Таис

Нет это наглая ложь, но как оригинальный способ познакомится пройдёт на все 90%.

Ирина Кожухарова

Вы тоже вроде есть в книге рекордов Гиннеса, как самый лучший пикапер, да?)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

что такое пикапер??)))

Ирина Кожухарова

на мой взгляд - это спорт .

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну пусть будет да)))

Ирина Кожухарова

😄 😄 😄 лучше прогуглите.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

прогуглю))))

Ольга Витущенко

Не знаю как в книге Гиннеса, а вот в паспорте мужа я точно самая красивая

Уставшая Улитка

да, как раз на одной странице с самым выдающимся пикап мастером мира 😛

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

что такое Пикап??)))

Уставшая Улитка

искусство соблазнения, типа того))

Оля Корнеева

Здравствуйте, Дмитрий!!! вот это да,я не знала ))) Спасибо большое Вам)))

Белая Тигруша)

а ты есть в Книге рекордов Гиннеса, как великий пикап мастер, правда?

Белая Тигруша)

мдооо)

Данил Ефимов

Мдоооо)Ооооо)Ооо)

Белая Тигруша)

мда да да))