Яр
Ярослав

Супружеская верность. Существует , или нет?????

Ответы · страница 15
Катя

Конечно

Яр
Ярослав

В процессе общения с ней: от её родителей, подруг. Было бы желание, а узнать можно. Ну опять же это чисто гипотетически, если я вдруг когда-нибудь захочу серьёзных отношений. Сейчас мне достаточно, что бы женщина была свободной (не замужем, не вдова, не разведенная женщина с ребёнком, или детьми), и привлекла меня внешне. Этого вполне хватает.

Яр
Ярослав

Да ладно. Вы мне не надоели. Впрочем, не смею вас задерживать)))

Катя

Ну я же о личном распрашиваю,нужно меру знать

Яр
Ярослав

С тем учётом, что мы из разных городов, вряд ли когда то встретимся, и сомневаюсь, что эту информацию вы смогли бы использовать против меня- мне не сложно общаться о моей личной жизни с вами))) Другой вопрос в том, что я сомневаюсь, что вам это интересно.

Катя

Мне интересен мужской взгляд на ситуацию

Summer Girl

Конечно

Яр
Ярослав

Бессовестная)))) Похоже теперь из тех пятерых, которым ты симпатична, я перешёл в число тех троих, которым ты нравишься😊😊😊

Summer Girl

Какая хорошая память😎

Яр
Ярослав

Не жалуюсь😊😊😊 Пупсик)))

Summer Girl

Это же не твое фото,пупсик?))

Яр
Ярослав

Номерами можем обменяться в личке)))))))))))😉

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

конечно

Яр
Ярослав

Ну да))) Другой вопрос на долго ли))))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

все зависит от двоих... насколько друг друга ценят и любят

Яр
Ярослав

не спорю. а так же от уровня социальной ответственности .

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

не люблю когда на это списывают все, вот честно.. все должно быть прозрачно для двоих..

Яр
Ярослав

согласен, но такая опция как верность, к сожалению есть не у каждого. Многие живут инстинктами.

Июнька

Конечнр

Яр
Ярослав

Сучка не захочет....))))))))))

Июнька

Спасибо всеобщей распущенности.но уверяю-попядочных вполне достаточно

Эл
Эльф

Надеюсь

Эл
Эльф

и пусть нам повезет в любви

Эл
Эльф

Ам
Амина

конечно

Яр
Ярослав

Похвально) 👍🌹

Натка М_Мак

Конечно

Натка М_Мак

И это не зависит от вашего отношения к такому факту))

М☯Я Прелесть!

конечно

Владимир

конечно

Снежана

Конечно

Елена

КОНЕЧНО

Ирина

Конечно

Ал
Алиса

Конечно

Алексей С

не знаю

Яр
Ярослав

Единственный честный ответ)))) Вот и я не знаю((((👍

Алексей С

пишу как есть.Я был неверен,да и.....не скажу.И сам был с замужними,они тоже изменяют.Не говорю про всех,но насколько я сталкивался.

Яр
Ярослав

Жизнь сложная штука, всякое в ней бывает)))

Алексей С

да и она одна,если есть возможность,я пользовался

Космос

Должно

Ле
Лета

1Р4яюэ0

Дмитрий Каракозиди

Представь себе существует.

Ле
Лета

Ой😃

Дмитрий Каракозиди

А для тебе это новость?

Оксана 🐉

Была

Оксана 🐉

Я в общем говорю, что раньше была

Яр
Ярослав

А сейчас? Думаете не актуально?

Оксана 🐉

Думаю, что забыли люди это слово

Яр
Ярослав

В любом случае ещё есть люди, для кого это слово не пустой звук. Нас мало, но мы есть.

Оксана 🐉

Всего хорошего вам в семейной жизни))

Ви
Виктория

есть

Яр
Ярослав

Честно говоря не ожиданно услышать от вас. Но приятно удивили)))

Яр
Ярослав

🤣 Теперь спокоин. Они молодцы, ваши родители)

Катерина

Неа)

Яр
Ярослав

Отчасти и по этой))))) А вообще свободная жизнь и свободные отношения вполне устраивают))))))

Славко Сорванецкий :)

Катерина, что ж так песмимистично? Бывают сволочи, не спорю, но все же...

Катерина

Это все до поры) когда встретите нужного человека, будет другой разговор)

Славко Сорванецкий :)

Это адресовалось Ярославу?..)

Катерина

Про нужного человека Ярославу))) а вообще я реалист)) поэтому такой печальный ответ)

Александр

Нет.