Яр
Ярослав

Супружеская верность. Существует , или нет?????

Ответы · страница 2
Гульшат Елистратова

такие душевные муки только у людей неуверенных в себе. кто уверен в себе тот уверен в партнере

Анна Мымрина

Ярослав, доброе утро! Я думаю если любишь и все устраивает в отношениях, то обязательно!

Яр
Ярослав

Нет, не замужем и детей нет.

Анна Мымрина

Ой Ярослав, так чего же ты теряешься? Когда у вас взаимная симпатия!

Яр
Ярослав

А зачем форсировать? Я ж уже не мальчик, что б в омут с головой))))))

Анна Мымрина

Так это же не омут, а жизнь с любимой!

Яр
Ярослав

Я уже в своё время пожил с любимой😭😭😭 Теперь, ни куда не тороплюсь))))))))

Е*
Елена **********

Смотря как смотреть) у меня есть три семьи друзей...так вот жены не изменяют...а мужья да

Е*
Елена **********

Наоборот???? Что то я сомневаюсь....мне кажется нет таких мужчин которые не изменяют

Яр
Ярослав

За всех не скажу, но я не изменял. Патологически не выношу предательства.

Е*
Елена **********

Да ладно?!)) Вы меня прям удивляете

Е*
Елена **********

Ну я в шоке....в лёгком)))вы прям как антиквариат

Яр
Ярослав

Аж самому противно)))))))))

Е*
Елена **********

А что..тогда? Почему противно?

Яр
Ярослав

Потому что не такой, как все. Изменял бы, проще было))))))))

Е*
Елена **********

Я Юлия

Некоторые мужчины уже изменой считают флирт, а кто-то сам секс ..) Для тебя что измена?)

Я Юлия

Капризуля вы однако молодой человек..))

Яр
Ярослав

Не без этого. Но картинка зачетная, добавлю в избранное)))

Я Юлия

Вот смотри на неё каждый день может женишься быстрей..))) будет твоей иконой..)

Яр
Ярослав

А нет такой же, только с белым парнем? 😂😂😂

Я Юлия

Увы , пока ещё не встречалась..))

Елена Кайманакова( Поздеева)

Думаю да, это когда тебе никто не нужен и у тебя у самого есть моральные принцыпы...

Виктор Соловьев

Если М и Ж стали еще идрузьями...то сама даже мысль изменить будет отсутствовать...

А М Т

Да с моей стороны, а за мужа сказать ни чего не могу. Но и не замечаю за ним не чего

S.
S.n.il

такой редкий зверь не встречался, наверное обитает в каком нибудь заповеднике)

Ол
Олеся

Конечно существует, если никто кроме этого человека не нужен, зачем изменять?))

Ол
Олеся

Всё дело в чувствах и совмести , если любишь и в сексе всё хорошо , то и изменять не будет никто

Ипполит Матвеевич

Я не встречал ни одной супружеской пары из моих знакомых где кто то не гулял ((((

А. Беркович

существует внутренняя верность, а уж супружеская она или нет, не столь важно

Марина Маловичко

просто не хочу изменять и все,душа не лежит,никогда не думала о супру...........

Яр
Ярослав

Вот и у меня так же. Мне то же противно от этого)))

Марина Маловичко

мне не противно,просто не приемлю

Mari Huan

Верность, всего лишь прилагательное к безусловной и всепоглощающей любви.

Mari Huan

Главное, что единственно верно.

Британский Ученый

очень редко, уже становится нормой, что кто-то изменяет и этого не замечают

Валерий Янковский

Ты уже 10000000-ный с этим вопросом. Так и скажи мне изменила жена. ПЕРЕЖИВЕШЬ!!

Яр
Ярослав

Я не женат и не был женат. Не нравиться вопрос, нажми "пропустить"

Валерий Янковский

Поэтому и Не Женат, что "больной" на всю голову!! Может тебе и повезет. И тебя вылечат!

Яр
Ярослав

Со здоровьем у меня все в порядке. Из за уважения к вашему возрасту, отвечать вам грубость не считаю нужным. Удачи вам.

Валерий Янковский

И тебе Здоровья и ОПТИМИЗМА!!!

Валерий Янковский

Отвечу на твой вопрос. В наше время супружеской верности Не Существует!!

Лилия

Почитала ответы. Выходит женщины одни и блюдят верность. Хоть замуж не иди

Валентина ***********

со стороны женщины существует . а со стороны мужчины нет . Вы же полигамны

Людмила Ульяновская

До того,как как попала на этот САЙТ,была уверена-есть!,
Теперь-сомнения...

Людмила Ульяновская

Кашель? ну это еще не о чем! Но нужно себя диагностировать каждое утро,набрав(глубоко вдохнув)воздух,и замереть на Минимум 10 сек.Не ощ-ущаете дискомфорт-здоровы!Проверите себя- мне доложите.Вывод окончательный за мной😁😂.А я пошла режим нарушать😔

Natan Sheifis

😁🤝 спасибо.Ничего страшного.Это не короновирус. но болеть вообще неприятно.Врач выписал таблетки, лечимся

Яр
Ярослав

🖐️Рад, что у тебя не короновирус. Выздоравливай)

Natan Sheifis

Да я как нибудь доживу до 120 лет.Спасибо.Вы берегите себя.Ситуация в России очень сложная.

Natan Sheifis

👍

Инна Техтиекова

Существует. Это от самих людей зависит, какая будет у них семейная жизнь.