Яр
Ярослав

Супружеская верность. Существует , или нет?????

Ответы · страница 8
Summer Girl

🖼

Надюшка Пудовкина

Между любящими существует

Яр
Ярослав

Считаю, что существует, но редко. Зависит от многих факторов.

Яр
Ярослав

Воспитание, принципы, разум, любовь, уважение.

Надюшка Пудовкина

А вы как в браке себя ведёте? Изменяете или нет?

Яр
Ярослав

Я не был в браке, только в гражданских (сожительство). Никогда не изменял. Для меня это не преемлимо, и дело не в любви. Просто не люблю грязь, и не стану заносить её в свою жизнь, отношения и т. д.

Надюшка Пудовкина

Это нормальная, мужская позиция. А что мешает то жениться?

Яр
Ярослав

Уже не актуально. Нет такого желания, отпала потребность. Есть свои цели и планы по жизни. Женитьба в них не входит. Предпочитаю краткосрочные отношения без обязательств.

Любовь Козлова

Существует даже если муж ##

Любовь Козлова

Не все козлы наверно )) извените не

Станислава Яворская

да

Alvard Mkrtchyan

Однозначно да ,существует

Alvard Mkrtchyan

У нас много Спасибо за цветок

Яр
Ярослав

У вас воспитывают правильнее, и семья имеет ценность. Поэтому и много)

Alvard Mkrtchyan

Верно Семья это святое и надо беречь,потому что если розводится и жениться ещё раз будет ещё больше проблемы 😊

Андрей Науменко

Думаю, да. Но вот не зря ли?

Alla Lala

естественно существует..

Яр
Ярослав

С любимой уже пройденный этап. Жениться нужно на порядочной. А её нужно выбирать.

Alla Lala

вот тогда и носите рога до неба! )))) ибо НИКОГДА женщина не простит мужчине нелюбви к себе и будет МСТИТЬ!

Яр
Ярослав

Рогов я не ношу-не до неба, не до земли. Любовь-я в неё не верю. Да и не главная она в семейной жизни.

Alla Lala

то есть просто не женат? мудская любовь именно гравное в семейной жизни..если хочешь счастливую семейную жизнь. Это женщине можно не любить.. а мужчине нельзя.

Alla Lala

вот.. что и требовалось доказать. Мужчине психологически тяжело жить с женщиной нелюбимой, нежеланной.. А женщине с таким мужчиной вообще ад. Хотя подходить мужчина с женщиной тоже должны..на одной любви долго не протянешь.. надорвёшься.

Наталья Крикунова

А почему вас это волнует?

Яр
Ярослав

С коллегой по работе мнения в этом вопросе разошлись. Вот и решил узнать здесь. Не большой соц опрос.

Наталья Крикунова

я утверждаю что существует....моя подруга будет утверждать обратное...у кого какой опыт

Владислав

На словах существует всё

Natali Shelkovica

если уважают друг друга

Natali Shelkovica

вот

Ир
Ирина

Надеюсь, что существует

Николай Богомазов

Думаю да. Есть примеры

Человек Из Стали. С Криптона

уверенности в этом нет..

Mo
Moralist

кто тебя обидел,славик?

Mo
Moralist

ммм...нагрубилА?как это?ты же мужчина,вроде)

Яр
Ярослав

Конечно мужчина. Это долбаный т 9 на телефоне мозги.... Нагрубил, я имел в виду.

Mo
Moralist

Т9 легко выключается...от него столько мороки...

Яр
Ярослав

Да, легко. Включу обязательно.

Mo
Moralist

Выключу...да?

Светлана Бурдуковская

Существует.. у лебедей..

Светлана Бурдуковская

.. и у людей может быть.. наверное

Фрекен Снорк

Редко, но встречается ))

Гр
Грейс

Еще как СУЩЕСТВУЕТ-ТО!!!

Татьяна Михайловна

Конешно существует😉

Татьяна Михайловна

У меня разводы были по другому поводу😉

Яр
Ярослав

Видимо пил , бил-но не изменял?🤣

Татьяна Михайловна

Нет, первый- недооценил ,второй - умер, третий - слабак, четвёртый- Ленин😂😂😂

Яр
Ярослав

4 брака -это сильно)))))) Есть же экстремалы)))))) Я обычно не встречаюсь с разведёнными женщинами, просто свободных полно.

Татьяна Михайловна

Да я бы рада всю жизнь прожить с одним. Но не встретила такого😜

Яр
Ярослав

Какие ваши годы?))) Попытка № 5 окажется удачной))))))))

Татьяна Михайловна

Да,конешно ещё вся жизнь впереди🤗

Birutė

Не существует, а живет!

Birutė

Конечно!))

Larisa. S

Конечно существует...))

Larisa. S

да! ))

Надежда З;;;;;;;

конечно , но не всегда.

Яр
Ярослав

Спасибо вам))))) Мой ответ был кратким, потому что я с вами полностью согласен)))))))