Юленька~Лапуленька Jackson

Хотели бы вы отправиться в путешествие на машине времени? Какой маршрут вы бы выбрали?

Ответы
Геннадий Анисимов

Если предположить, что машина времени и есть, то чисто физически вернуться обратно не получится, можно будет попасть только в параллельное измерение, где течение жизни рассчитано на те изменения которые вы бы находясь в прошлом или будущем смогли бы устроить своим появлением. Исходя из этого, путешествие на машине времени абсолютно абсурдно и бесполезно...

Геннадий Анисимов

А вот если я бы сказал, что именно так сюда и попал- меняб за психа посчита ли бы?

Михаил Коновалов

очень хотел бы,но маршрут пока еще не знаю,как отправлюсь скажу.

Александр Долгов

у нас же свобода слова?)) Значит я могу оставить это в секрете)))

Яша(Филипп) Щекин

Давно,очень давно и совсем давно а автом на очень не скоро!!

Олег Галкин

вперёд! только вперёд))) кто не хочет знать своё будущее)))

Ma
Marriedmooncat

поперек всемук в паралельную реальность0

Владислав Зинченко

на три месяуа назад бы марширут бы выбрал

Сергей Кандинский

Сначала в 18 век, а потом в 25. В Россию.

Татьяна Меузоян

далекое будущее или далекое прошлое

Паша Сиротинин

Отправлялся уже, неинтересно стало

Вадим Воеводский

Хотел бы.... Не придумал еще маршрут)

Vladimir Mihailovitsh

Сегодня такой замечательный день!!!

Вася Пупкин

Во времена светлого коммунизма)))

Залимхан Оздоев

В прошлое , в будущее и побольше))

Такеши Ямамото

Не, мне и в настоящем норм. с:

Вячеслав Силин

Атлантида-Лемурия-Россия

Андрей Гук

квартал "Красных фонарей"

Дмитрий Рай

Смотря на каких условиях

Тамара Небогатова

нет не хочу и так хорошо