Dimetr

А вам нравится запах бензина в баке?

Ответы
Девушка

Честно ,тошнит ,первый раз на машине ездила ,не проехала и 5 метров ,уже просила остоновить машину ,меня выворачивало ,щас терпимо но не приятно

Dimetr

На машине?

Девушка

Ну в машине

Dimetr

А когда ты в последний раз - ВПЕРВЫЙ РАЗ на машине ездила????

Девушка

1 раз когда я ездила осознано ездила на машине мне было 7 лет ,и тот случай на всю жизнь запомнила

Dimetr

В 7 лет не считается, я тоже в 7 лет много творил дел

Девушка

все равно нет) мне и сейчас от машин плохо)

Dimetr

Ну да, выхлоп и все такое

Аня Годованец

Мне нравится! Люблю мотоциклы, гоночные машины, запах бензина... Не смотря на это, я очень женственная. Сама себе порой удивляюсь!

Dimetr

Ну ничего удивительного, сейчас много таких девушек. Юге очень нравятся девушки на мотоциклах.

Аня Годованец

Юге?

Dimetr

Мне....айфон не очень удобная штука

Аня Годованец

Согласна. Поэтому у меня его нет 😉

Аня Годованец

У тебя свой мот или так, мечтаешь?

Dimetr

Свои мот, так сижу на нем, мечтаю)

Екатерина Сарапкина

да. а еще мне нравится запах мела и земли после дождя. а еще запах мокрого бетона. прям тащусь!

Dimetr

Не пробовал, говорят вредно, кто то даже умер)

Екатерина Сарапкина

и не надо) вредно) я вообще противник наркотиков, даже всякой легкой травки и даже легалки

Dimetr

Я как то хотел попробовать травку, во дворе, не получилось, рецепт забыли) для интереса чисто)

Екатерина Сарапкина

😄 будем считать что повезло)

Dimetr

Если бы я знал, что зависимость после этого будет как при героине и прочем, то и не задумывался даже, травка это ведь баловство)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Нравится! А беременная была, выходила на заправке, специально вдохнуть этот запах!)))

Dimetr

Вы не первая, кто так мне пишет)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Наверное всем беременным нравится запах бензина и вкус пива))))

Dimetr

Но я ведь не беременный)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ну я родила мальчика) Наверное когда у мам в животике мальчики, то тянет на такое!))) А когда девочки на шоколадки)))

Dimetr

Наверное, у меня не было еще детей) будет жена буду наблюдать за ней)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

ага))) потом расскажите)))

Dimetr

Хорошо, если не забуду этот диалог)

Михаил Корсанов

не, лучше уже выхлопные газы, но только чтобы бензин с высоким октановым числом)

Владимир Иванов

да, когда легкий запашок, но не тогда, когда засовываешь нос в бензобак))

Dimetr

Именно)

Бегайым Шайбекова

нет! меня тошнит и голова кружется когда долго присутствует запах!

Valentin Bader

Нравился раньше-даже тип бензина мог по запаху определить(66-72-76-93)

Dimetr

Парфюмерный мужик! Молодца!

Айка Я

Да конечно,и не только бензина, керосин,краска,машинные выхлопы:D

Dimetr

Даааа

Айка Я

Ни на какие дорогие парфюмы не променяю эти запахи)

Dimetr

Ахах дааа, я наверно тоже) судя по всему)

Азизбек Кулахметов

если с наружи бака то

обожаю ,а если запас в салоне машины то нет

Mysia

Нет, но когда беременная была нравилось как подвал сыростью пах

Dimetr

Ой, чего только беременные не нюхают)

Mysia

)))))

Юлия

В детстве нравилось. Сча то уже понимается, что это дурь все.

Юля-Ля-Ля

Мне нравится когда бак залит на максимум) вот это я люблю

Dimetr

Дааа, это действительно радует глаз)

Юля-Ля-Ля

Это непередаваемое ощущение свободы)))

Dimetr

Ой как вас понимаю, мммм)

ОК
Ольга Катаева

да! но я не увлекаюсь а то начнет что нибудь мерещиться!

Dimetr

Ну я не про увлечение)

ОК
Ольга Катаева

я тебя понила))))

Dimetr

))

Katerina Guseva

Нет но мне нравиться запах краски и свежей типографии

Елёна

нра..)) и запах новой машины.. и прогретого двигателя..))

Dimetr

Дааа)

Елёна

🌹

Dimetr

И вам)

Валентина Васильева

В раннем детстве нравился запах бензина. Сейчас - нет

Lilu Lliyen

.......голова не пролазит.........трудно сказать.............

Lilu Lliyen

...........а Вы в этом сумлеваетесь?...............хотя, иногда, я тоже...............

Dimetr

Уже начинаю, судя пл последним необычным комментариям))

Lilu Lliyen

........Вы торопитесь, или специально буквы путаете?..............впрочем, совсем забыл про бензин....................

Dimetr

Случайно выходит, в прочем как и у вас

Lilu Lliyen

.........ндааааа.......

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет. Дым нравится, если его немного. А бензин нет.

Dimetr

Дым или выхлоп? Если дым, то дым чего?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет, свечной дым. Выхлоп?)) Да я им дышу всю жизнь.

Dimetr

Ну говоря о бензине, выхлоп) а мне еще нравится дым от канифоли или запах дымящей сигареты на расстоянии!)

Настёна Олигарховна

Нет, меня от этого запаха выворачивает, честно!!!