Vi
Victoriya

Мой дорогой друг, здравый смысл — скучная вещь. Каждый должен быть немого сумасшедшим, с лёгкими завихрениями, и тогда жизнь покажется в новом свете, в совершенно неожиданном ракурсе.

Ответы
Люба

На работе я слишком плотно соприкасаюсь с людьми не только с серьезными завихрениями(с легкими завихрениями у нас работники со стажем),но и со слегка сумасшедшими,поэтому мне не хватает общения с людьми разумными

Не Существует

я вам сочувствую, в этом вся прелесть каждому не хватает чего то особенного

Лика Ангел

Если каждый раз устраивать себе завихрени как только жизнь не задалась, сойдешь с ума, либо сведешь с ума всех остальных.

Люся Михайленко

А ты по чуть-чуть...

Лика Ангел

И это не поможет)

Люся Михайленко

нужно уметь контролировать свои эмоции

Лика Ангел

Для этого нужны годы тренировок. К тому же зачем все эти завихрени если можешь управлять эмоциями

Люся Михайленко

Одно другому не помеха... ты может когда нибудь это поймешь...

Александр Денисов

Так можно сумасшедших дел натворить. А здравый смысл - вещь увлекательнейшая, вы его просто плохо знаете!

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Мне кажется, что сейчас ВСЕ в "завихрениях" существуют))) Как бы мы ЧЁРНУЮ ДЫРУ не организовали...

Владимир Прохода

Сейчас в данный момент людям и не хватает здравого смысла, такой дурдом развели..

Алексей Ткачук

Как кому. Я люблю чёткость, прагматичность без сумасшествий и завихрений

Ирина Ильфант

Немного надо быть сумасшедшим, не быть стандартным. Но не вульгарным

Владимир Артемонов

я за то что бы влезать к любимой женщине через окно-но она не поймет!

Олег Лютов

иногда надо выключать разум ! но потом волосы встают дыбом

Алька Energizer

Полезли на столб? Посмотрим , как оттуда видно нашу улицу?

Му
Мурочка

а...давай))))))))))

Алька Energizer

РАКУРС - ВАУ!!!

Му
Мурочка

канеш)))))))))))

Алька Energizer

)))

Наталья Рожко

Живи в ладу с собой, живи настоящим, а не ищи формы жизни.

Люся Михайленко

У вас получается?

Светлый

правильно, вот потому я искусственно дуркую, помогает))

Ма
Мартень

палата №6 оживилась в предвкушении нового пациента

Люся Михайленко

Придется освобождать еще и палату № 8

Ма
Мартень

ваше полное право выбора

Люся Михайленко

Фух, хоть здесь выбор предоставляют..

Ма
Мартень

койки тоже

Люся Михайленко

Неееее, я диванчик захвачу...

Ма
Мартень

прекрасно

Сергей Шевелев

не всегда так. так можно и что то важное пропустить

Люся Михайленко

Да никто и не настаивает на постоянном...

Kerem Shixaliyev

я такой который сть я педогог я н имею на это права

Нина Якимцева

Я думаю у каждого человека свои тараканы в голове

Лариса Мищенко

Согласна! Потому и "завихряемся" периодически. )))

Влад Кузубов

Понятно... поэтому назвали Америку новым светом?

Людмила Степанюк

согласна. тараканы в голове должны быть у всех

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Не увлеКайтесь! Дурдом всегда по нам плачет(((

Люся Михайленко

Да мы с легонца...