Барабан Барабанович

У красивых и запросы "красивые"?

Ответы
Наталья Винникова

Что значит красота-это понятие вообще неоднозначное. одного и того же человека разные люди могут назвать и красавицей и посредственностью. Главное как себя подал. А запросы у всех могут быть 'красивые'

Диана Тубис

смотря что подразумевается под красотой) если душевная красота , то люди по-большей части простые) как и их запросы. а если про красоту внешнюю, то да иногда у них просто "мега красивые" запросы.

Нелля Аитова

Ну,да,им подавай красивые шмотки,красивые виллы,красивые машины,но не все красавицы с такими запросами,я например не такая( ШУТКА) 😄

Ольга Игольникова

а чем красивые отличаются от остальных? это ведь игра генов!!! просто красивых боятся, сами придумываете фигню и боитесь

Ксения Макарова

Просто каждый знает себе цену и считает что она достойна лучшего. Не выбирайте богатых тогда и запросы проще будут.

Барабан Барабанович

Счастья те Ксюха)

Ксения Макарова

Спасибо))

Наталья Жарова

Ну, в общем то - да. Но материальная сторона - это не главное! Если Вы это поймете - будете счастливы!

Ольга Обмайкина

мужчины как дети любят красивые игрушки. только взрослым мужчинам игрушки покупают не родители.

Алексей Прибылов

нет, выпендрёжь крутой, сама ценность не была в цене, которую они хотят за себя, есть лучше.

++
+++++++

У красивых людей мысли красивые Значит и запросы адекватные (Я говорю о красоте душевной)

Дима Плахтий

Вы себя причислили к красивым? На фото плохо видно, но об этом чаще спрашивают девушки.

Ма
Мария

глупые пустые запросы,часто даже не осознают что не это то и самое главное в жизни....

Элина Лунькина

красивая- это ещё и состояние души, есть красивые, которые себя таковыми не считают

Nikolai Garskov

Побольше бы вопросов красивых, а то кругом только запросы не адекватные... 🙂

Bounty531

ну нет. Бывают же красивые и адекватные,а бывают красивые и бессовестные

Светлана Сильнова

И еще закидоны "прекрасные", а уж какие тараканы в голове- закачаешься!!)

Ирина Отставнова Кочнева

Не сказала бы.Вы пропустили слово умный.Профурситки вме красивые

Инна Полий

незнаю.неотношу себя к категории красавиц.запросы чисто земные

ои
ольга иванюк

у красивых запросы человечные ...в меру душевных потребностей

Те
Тейка

А у некрасивых..а у средненьких?..а у тех которые так себе????

Людмила Пятовская

Совершено не обязательно и понятие красоты у каждого свое