Лилиана Семененко

Наверное, вы вряд ли видели вживую самый дорогой костюм в мире, который стоит около $9 000 000. Вы, скорее всего, его видели по телевизору, причем не в показах мод. Изготовляются эти костюмы, хоть и по единичным заказам, но довольно регулярно

Ответы
Я С Марса

и не жалею, если честно:)) это ж ярмарка тщеславия.. может, для меня 100 руб дороже чем для этого кренделя такой костюм?

Великий Инквизитор

Либо для королевы английской, либо для президента США

Елена Бровкина

действительно, не видела)