Па
Павел

Истинная вера одна - любовь ко всему живому.? Ибрагим Кордовский

Ответы
Любовь

Много религий, от падших ангелов. Религия - в поиске Бога. Вера, Его нашла. «Имейте ВЕРУ Божию.» (Мк.11,23) «Ибо во Христе Иисусе … Вера, действующая любовью.» (Гал.5,6) Аминь!

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Можно я не буду любить комаров?

Па
Павел

Можно,)

Па
Павел

Вам

Галина Гриднева

И крыс любить надо?

Па
Павел

В фильме про монахов когда они копали фундамент они тщательно спасали земляных червей в этом фильме брэд пит играет,к чему же я веду,учёные не могут до сих пор имитировать нервную систему этого червя,Бог умный

Галина Гриднева

А человеческий организм тоже не изучен

Па
Павел

В фильме спасибо что живой , пожалуйста прости меня?я так часто это говорю но ей Богу искренно

Галина Локтева

Так не бывает.

Елена Данилова

Логично.

Лю
Людмила

👍