А. П.

В РФ сплошные пожары - горят леса, города, военкоматы...?

−4
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

День утомляет меня, надоедает мне. Он груб и шумен. Я с трудом встаю, нехотя одеваюсь и выхожу из дому с сожалением. Каждый шаг, каждое движение, жест, каждое слово, каждая мысль тяготит меня, точно я подымаю непосильное бремя.
Но когда солнце начинает склоняться, смутная радость охватывает все мое тело. Я пробуждаюсь, одушевляюсь. По мере того, как спускается темнота, я начинаю чувствовать себя совсем другой: моложе, сильнее, веселее, счастливей. Я вижу, как сгущается эта кроткая великая тьма, падающая с неба; она затопляет город, точно неуловимая волна; она скрадывает, стирает, уничтожает краски и формы; она обнимает дома, живые существа, памятники в своих неощутимых объятиях. " НОВОСТИ ДНЯ"

А. П.

Пресыщенный скучающий бездельник?

✔Н
✔️ Новости Дня

Качество счастливого детства должно соответствовать ГОСТ 843257-79.

А. П.

Ага, кому чего не хватает.

✔Н
✔️ Новости Дня

сам то чьх будежъ хылопицъ

Марина

Это вам укрсми поведало? Ну-ну... леса всю жизнь в это время горели и горят, т.к. народ бестолковый траву по привычке жжигает. Но работа по тушению всегда была и будет. И на земле и с воздуха. Не стоит верить в глупые новости.

А. П.

Есть. Уже в 7 городах РФ военкоматы поджигают коктейлями Молотова.

Le
Lexxx

Бросай ширятся, дядя

А. П.

У вас и с ширянием проблемы?

Le
Lexxx

Плыви уже говно зеленое

А. П.

Во, кто о чём, а вы про говно... Это у вас такое скатологическое остроумие?

Tanja Will

А ещё у них проблемы - пропаганда и тупые шавки в телевидении, повальное зомбирование и т.д. и т.п.

А. П.

Ага... 🖼

Елена

Россия настолько огромная страна, что как бы не горело, но лесов, городов и военкоматов хватит.

Re
Remodel_Pro_Expert

я посмотрел все комменты.....ничего нового.....фашисты о фашистком --люди о людском

Re
Remodel_Pro_Expert

саида.....тебе не стоит сюда встревать

А. П.

Ещё и свои хамские ЦУ выдаёт, и хамски тыкает...

Re
Remodel_Pro_Expert

слушай ты........с этой дамой я знаком уже больше 8 лет, поэтому усохни......ухожу с твоеи страницы ибо нахер ты мне не обосрался

Re
Remodel_Pro_Expert

ты урод

А. П.

Вы ж уйти с моей страницы грозились...

Оксана Владимировна 😆

Не смешно, да, горят леса, тушение таких возгорание сложный процесс

А. П.

Ага, ещё не лето, а в Рашке уже вовсю лесные пожары, которые никто не тушит - некому и нечем, от которых выгорают целые города, а другие патриоты Рашки увлечённо поджигают военкоматы по всей Рашке - это нормально, ага.

Оксана Владимировна 😆

Если не понимаешь, то хоть не суйся, даже лень объяснять

А. П.

Вы опять лезете со своими непрошенными указаниями?
Ну, нечего вам ответить по существу, зачем хамите?
И да, знаете древнюю народную мудрость "Любишь давать непрошенные воветы или учить жить, люби и ходить нахуй."?

Оксана Владимировна 😆

Вот и иди

А. П.

А при чём тут я? Это ж вы тут лезете со своими хамскими "советами", а не я, не так ли?

Неллия Вилькова

А почему вы видите все только плохое? Есть ведь и хорошие вещи.....

А. П.

Это не я, это реалии такие. А какие это "хорошие вещи"? "Москвич"? 🖼

Неллия Вилькова

Есть стакан наполовину полон, а есть стакан наполовину пуст........

А. П.

Архимудро...
А всё просто - если стакан наполняли, то стакан наполовину полон, а если стакн опрожняли, то стакан наполовину пустой.
Опять же, как стакан не обзывай, а количество воды в стакане от этого не изменится.
Так какие это "хорошие вещи"?

Неллия Вилькова

Так то мысль материальна, как думаешь, так и живешь..........оглянись, поищи позитивчик, глядишь и жить захочется)))))))

А. П.

Ваши проблемы с позитивчиками не интересуют, вам незачем свои проблемы приписывать мне и лезть с непрошенными советами...
Так вы не ответили про "хорошие вещи"? И да, а если мысль "материальна", то как она выглядит?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Сам видел!??? Вот прямо сплошные!?? Пиздишь-подпрыгивай!

А. П.

Ну, кто о чём, а вы о своём, о наболевшем - о пизде...
Ага, леса выгорают, а тушить их некому и нечем - все ушли на фронт. Ну, а те, кто не хочет на фронт, поджигают военкоматы.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ишь размечтался!!

А. П.

При чём тут я? Это российские реалии сегодня. ("репортаж с места событий") Посмотрите, это прикольно.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да иди ты лесом! Я ведь не на Луне живу и новости смотрю. Леса горят каждый год, реки различаются каждый год... Против природы не попрешь. Херовенько ты про Российские реалии знаешь. И про поджоги военкоматом первый раз слышу. Так, что не старайся!

А. П.

"первый раз слышу" не значит, что этого нет, просто вы не знаете.
В реальности же лесные пожары такой силы, что полностью выгорают небольшие города.
А поджоги военкоматов зафиксированы в 7 городах РФ. Коктейлями Молотова.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Может ты и поджигал !??

А. П.

Ваши потуги на остроумие таки умиляют.. У вас по существу есть чего изречь?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🖼
Твоя подруга прям
Надеюсь вы поженитесь

А. П.

Вам уже совсем доебаться не к чему?

Dobriy

От тока бункер никак не загорится... Абыдна!...

А. П.

Бункер трансформируется в могилу.

Dobriy

Ну во первых, очень сомневаюсь... А во вторых... Хотелось бы как-то по человечески... Площадь... Толпа... Гильотина... Голова, скатывающаяся с подмостков... Чтоб в удовольствие как-то!...

Валерий Герасимов

В Америке обстановка не лучше.. Их пожалей..

А. П.

А при чём тут эта ваша Америка? Абы чего ляпнули? И да, в ваших советах и указаниях не нуждаюсь.

Александр Грызлов

Вы у себя смотрите, а мы без Вам разберемся

А. П.

Знаете древнюю народную мудрость "Любишь давать непрошенные советы или учить жить, люби и ходить нахуй."?

Александр Грызлов

Это Вы про себя, дак ц Вас там пидаров много и вы один из них, Ваша дорога напрямую туда,

А. П.

При чём тут я, если непрошенными указаниями лезете вы? Вы напрашиваетесь? А "пидоры" - это ваша больная тема, что вы всё только об этом?

Александр Грызлов

Это вы лезете, и чушь вмсяеую собираетесь, так что пидопок сдуй от сюда

А. П.

Вот и я про то же - у вас одни "пидопоки" в головёнке.

Татьяна С.

Не переживайте, Россия справится со всем!!!

А. П.

Ага, конечно....
Лесные пожары тушить некому и нечем - все ушли на фронт.
Прикольный ролик...

А. П.

При чём тут я? Это ж россиянский блогер кино снял. 🖼

Милота))

Банки.... кредит гасится со страшной силой

Валерий Воронов

Что за напасть?Плюнул Господь на Россию...

Григорий Шапиро

Да и хрен с ними...Ты чё,тоже горишь?😜

Григорий Шапиро

Да нет у тебя другого раза.Пустой ты...

А. П.

Вас на мне заклинило? Ваши фантазии таки умиляют...
🖼

Сергей Л.

Хотите что бы на вас перекинулось?

А. П.

При чём тут я? Обо мне в другой раз пофантазируете... 🖼

Сергей Л.

Я говорю о стране!

А. П.

С чего бы? У нас кацапы не живут. 🖼

Та
Тай

в России весна, красота и счастье)

Та
Тай

какие города? что за бред? этими фэйками забит весь инет. даже не буду засорять свой мозг всякими гадостями. счастья вам)

А. П.

Да самые обычные города в РФ, выгорают полностью. Опять же, вы определитесь, или у вас "эти фейки", или у вас "всякие гадости", т. е. реальность.

Та
Тай

у меня на дальнем востоке трое родственников. одна сестра в Хабаровске, племянница во Владивостоке, тетка в Якутске, я живу в центре России, родственники мужа в Волгограде, созваниваемся каждый день и все счастливы и никто не жалуется на пожары...

А. П.

При чём тут эти ваши родственники?

Та
Тай

да при том, что какие города горят? вы из дурки что ли?

Телеграфное Агентство Сссрефии

👍ну хорошо же горят . красиво

Владимир Ковалев

Согреемся хоть от этой весны.