А. П.

В РФ сплошные пожары - горят леса, города, военкоматы...?

–4
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

День утомляет меня, надоедает мне. Он груб и шумен. Я с трудом встаю, нехотя одеваюсь и выхожу из дому с сожалением. Каждый шаг, каждое движение, жест, каждое слово, каждая мысль тяготит меня, точно я подымаю непосильное бремя.
Но когда солнце начинает склоняться, смутная радость охватывает все мое тело. Я пробуждаюсь, одушевляюсь. По мере того, как спускается темнота, я начинаю чувствовать себя совсем другой: моложе, сильнее, веселее, счастливей. Я вижу, как сгущается эта кроткая великая тьма, падающая с неба; она затопляет город, точно неуловимая волна; она скрадывает, стирает, уничтожает краски и формы; она обнимает дома, живые существа, памятники в своих неощутимых объятиях. " НОВОСТИ ДНЯ"

А. П.

Пресыщенный скучающий бездельник?

✔Н
✔️ Новости Дня

Качество счастливого детства должно соответствовать ГОСТ 843257-79.

А. П.

Ага, кому чего не хватает.

✔Н
✔️ Новости Дня

сам то чьх будежъ хылопицъ

Марина

Это вам укрсми поведало? Ну-ну... леса всю жизнь в это время горели и горят, т.к. народ бестолковый траву по привычке жжигает. Но работа по тушению всегда была и будет. И на земле и с воздуха. Не стоит верить в глупые новости.

А. П.

Есть. Уже в 7 городах РФ военкоматы поджигают коктейлями Молотова.

Le
Lexxx

Бросай ширятся, дядя

А. П.

У вас и с ширянием проблемы?

Le
Lexxx

Плыви уже говно зеленое

А. П.

Во, кто о чём, а вы про говно... Это у вас такое скатологическое остроумие?

Tanja Will

А ещё у них проблемы - пропаганда и тупые шавки в телевидении, повальное зомбирование и т.д. и т.п.

А. П.

Ага... 🖼

Елена

Россия настолько огромная страна, что как бы не горело, но лесов, городов и военкоматов хватит.

А. П.

Кому "хватит"?

Re
Remodel_Pro_Expert

я посмотрел все комменты.....ничего нового.....фашисты о фашистком --люди о людском

А. П.

Ещё и свои хамские ЦУ выдаёт, и хамски тыкает...

Re
Remodel_Pro_Expert

слушай ты........с этой дамой я знаком уже больше 8 лет, поэтому усохни......ухожу с твоеи страницы ибо нахер ты мне не обосрался

А. П.

Ага, песдуй.

Re
Remodel_Pro_Expert

ты урод

А. П.

Вы ж уйти с моей страницы грозились...

Кsюnя (Оксана)

Не смешно, да, горят леса, тушение таких возгорание сложный процесс

А. П.

Ага, ещё не лето, а в Рашке уже вовсю лесные пожары, которые никто не тушит - некому и нечем, от которых выгорают целые города, а другие патриоты Рашки увлечённо поджигают военкоматы по всей Рашке - это нормально, ага.

Кsюnя (Оксана)

Если не понимаешь, то хоть не суйся, даже лень объяснять

А. П.

Вы опять лезете со своими непрошенными указаниями?
Ну, нечего вам ответить по существу, зачем хамите?
И да, знаете древнюю народную мудрость "Любишь давать непрошенные воветы или учить жить, люби и ходить нахуй."?

Кsюnя (Оксана)

Вот и иди

А. П.

А при чём тут я? Это ж вы тут лезете со своими хамскими "советами", а не я, не так ли?

Неллия Вилькова

А почему вы видите все только плохое? Есть ведь и хорошие вещи.....

А. П.

Это не я, это реалии такие. А какие это "хорошие вещи"? "Москвич"? 🖼

Неллия Вилькова

Есть стакан наполовину полон, а есть стакан наполовину пуст........

А. П.

Архимудро...
А всё просто - если стакан наполняли, то стакан наполовину полон, а если стакн опрожняли, то стакан наполовину пустой.
Опять же, как стакан не обзывай, а количество воды в стакане от этого не изменится.
Так какие это "хорошие вещи"?

Неллия Вилькова

Так то мысль материальна, как думаешь, так и живешь..........оглянись, поищи позитивчик, глядишь и жить захочется)))))))

А. П.

Ваши проблемы с позитивчиками не интересуют, вам незачем свои проблемы приписывать мне и лезть с непрошенными советами...
Так вы не ответили про "хорошие вещи"? И да, а если мысль "материальна", то как она выглядит?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Сам видел!??? Вот прямо сплошные!?? Пиздишь-подпрыгивай!

А. П.

Ну, кто о чём, а вы о своём, о наболевшем - о пизде...
Ага, леса выгорают, а тушить их некому и нечем - все ушли на фронт. Ну, а те, кто не хочет на фронт, поджигают военкоматы.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ишь размечтался!!

А. П.

При чём тут я? Это российские реалии сегодня. ("репортаж с места событий") Посмотрите, это прикольно.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да иди ты лесом! Я ведь не на Луне живу и новости смотрю. Леса горят каждый год, реки различаются каждый год... Против природы не попрешь. Херовенько ты про Российские реалии знаешь. И про поджоги военкоматом первый раз слышу. Так, что не старайся!

А. П.

"первый раз слышу" не значит, что этого нет, просто вы не знаете.
В реальности же лесные пожары такой силы, что полностью выгорают небольшие города.
А поджоги военкоматов зафиксированы в 7 городах РФ. Коктейлями Молотова.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Может ты и поджигал !??

А. П.

Ваши потуги на остроумие таки умиляют.. У вас по существу есть чего изречь?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🖼
Твоя подруга прям
Надеюсь вы поженитесь

А. П.

Вам уже совсем доебаться не к чему?

Dobriy

От тока бункер никак не загорится... Абыдна!...

А. П.

Бункер трансформируется в могилу.

Dobriy

Ну во первых, очень сомневаюсь... А во вторых... Хотелось бы как-то по человечески... Площадь... Толпа... Гильотина... Голова, скатывающаяся с подмостков... Чтоб в удовольствие как-то!...

А. П.

Ну да, голова...

Валерий Герасимов

В Америке обстановка не лучше.. Их пожалей..

А. П.

А при чём тут эта ваша Америка? Абы чего ляпнули? И да, в ваших советах и указаниях не нуждаюсь.

Александр Грызлов

Вы у себя смотрите, а мы без Вам разберемся

А. П.

Знаете древнюю народную мудрость "Любишь давать непрошенные советы или учить жить, люби и ходить нахуй."?

Александр Грызлов

Это Вы про себя, дак ц Вас там пидаров много и вы один из них, Ваша дорога напрямую туда,

А. П.

При чём тут я, если непрошенными указаниями лезете вы? Вы напрашиваетесь? А "пидоры" - это ваша больная тема, что вы всё только об этом?

Александр Грызлов

Это вы лезете, и чушь вмсяеую собираетесь, так что пидопок сдуй от сюда

А. П.

Вот и я про то же - у вас одни "пидопоки" в головёнке.

Татьяна С.

Не переживайте, Россия справится со всем!!!

А. П.

Ага, конечно....
Лесные пожары тушить некому и нечем - все ушли на фронт.
Прикольный ролик...

Татьяна С.

Не пи-дите

А. П.

При чём тут я? Это ж россиянский блогер кино снял. 🖼

Милота))

Банки.... кредит гасится со страшной силой

А. П.

Оригинально!

Валерий Воронов

Что за напасть?Плюнул Господь на Россию...

А. П.

Тушить некому.

Григорий Шапиро

Да и хрен с ними...Ты чё,тоже горишь?😜

А. П.

Обо мне в другой раз...

Григорий Шапиро

Да нет у тебя другого раза.Пустой ты...

А. П.

Вас на мне заклинило? Ваши фантазии таки умиляют...
🖼

Сергей Л.

Хотите что бы на вас перекинулось?

А. П.

При чём тут я? Обо мне в другой раз пофантазируете... 🖼

Сергей Л.

Я говорю о стране!

А. П.

С чего бы? У нас кацапы не живут. 🖼

Та
Тай

в России весна, красота и счастье)

А. П.

Да самые обычные города в РФ, выгорают полностью. Опять же, вы определитесь, или у вас "эти фейки", или у вас "всякие гадости", т. е. реальность.

Та
Тай

у меня на дальнем востоке трое родственников. одна сестра в Хабаровске, племянница во Владивостоке, тетка в Якутске, я живу в центре России, родственники мужа в Волгограде, созваниваемся каждый день и все счастливы и никто не жалуется на пожары...

А. П.

При чём тут эти ваши родственники?

Та
Тай

да при том, что какие города горят? вы из дурки что ли?

А. П.

Кино посмотрите....

Галина Галчонок

👍ну хорошо же горят . красиво

А. П.

Это да, эстетически.

Владимир Ковалев

Согреемся хоть от этой весны.