Moxa Fontan

Существует зависть к противоположному полу. Злости друг на друга хватает, а любви мало. Есть желание иметь то, чего нет у тебя, тех качеств, способностей и в итоге - возможностей. Попахивает комплексом неполноценности. Как считаете?

Ответы
//

неа. это как молоток. кто умеет пользоваться, гвоздь забьет. а кто то пальцы покалечит😃

Марина Машковцева

Я вообще не понимаю, как может быть зависть к противоположному полу!

Андрей Борейко

Мужчины должны оставаться мужчинами, а женщины женщинами.

Улугбек

А ведь Вы совершенно правы!!!

Лана*Свет

совершенных нет в этом мире

Марина Зиновьева

Наверное. Надо подумать