L.
L...

Чем ниже IQ, тем больше нравится юмор в стиле раннего Джима Керри?

Ответы
Андрей Литвинов

Юмор базируется на жизненном опыте. Если юмор понятен - юмор будет смешным.
Понимание темы юмора может быть разным, отрицательным или положительным, от этого зависит реакция на юмор.
Я думаю все намного сложнее, и объяснить юмор одним IQ невозможно

L.
L...

согласна👍

Нептун

нет. IQ это тест на скорость ассоциативного мышления, а не на знания. С шутками ДК это никаким образом не пересекается. Как можно говорить про этот тест, если даже его никогда не проходили большинство его затрагивающих. 🤦🏻‍♂️

L.
L...

хорошо)

Игорь Крайнов

Я современным российским юмором тоже не очень доволен.... Кстати о птичках.. У Зеленского это получалось лучше в своё время ... Квартал - 95 действительно метко и смешно на тот день ..Где сейчас Зеленский

L.
L...

жаль что сейчас у него не так хорошо все получается)

Игорь Крайнов

Да умные люди понимают , что втянули парня ...Сам он этого не хотел

Дрок Виктор

Юмор - это не стандартный подход в стандартной ситуации. Умение сделать из мухи слона, а из слона много мух ... Правда, не понятно -захотят они этого?. Керри что, сначала умел. потом разучился?. Лодырь ...

Злой Русский

Не согласен. Джимм Керри - очень талантливый комик современности, он хороший актёр и лишь реализовывал задумки режиссёров и сценаристов. Причём делал это замечательно 👍 К нему нет претензий.

Злой Русский

Претензии режиссёру. Актёр тут не при чем) хотя он же согласился на роль... В общем, смотрите то что нравится 😉

L.
L...

неужели вы думаете я этого не понимаю?)

Злой Русский

Конечно понимаете. У вас же высокий IQ😊

L.
L...

я разве это утверждала? )

Злой Русский

А вы не согласны?)

Семён

Джим Керри для меня и в своё время популярности был не интересен, сегодня вообще, один из врагов России, постоянно высказывался против политики России ...

L.
L...

👍🤝

Семён

🌹🌹🌹

Саша Аут

Не уверен. Довелось видеть как над ранним Джимом Керри смеялись профессора и доценты. Некоторые из них известны своими изобретениями в мире.

L.
L...

👍

Belich Roman

Вот знаете? я даже никогда не измерял его... Он меня просто не интересует... Паспорт и диплом я могу предьявить, а он,- не интересует никого... ;-))

L.
L...

да это просто вопрос - не утверждение

Belich Roman

;-))

Геннадий Латфуллин

Скорее, чем ниже IQ, тем больше нравится дебильный юмор наших молодых юмористов, который заполонил российское ТВ! 😡

L.
L...

может и так

Владимир Дружин

Не изучал оного. Мне любы Жванецкий, Трушкин, Горин.) ttps://

L.
L...

👍

Владимир Дружин

PAOLO CONTE - It's wonderful - Via con me - YouTube

L.
L...

🙂👍

Владимир Дружин

Alan Price - Just For You - YouTube

Ни
Николай

При всём при том Джим подвержен частым приступам тяжёлой депрессии.Он и страдает в первую очередь,всё понимает.

L.
L...

да, это так

Константин

Есть очень умные люди, которым нравятся простые и не самые умные вещи. Красота не обязательно в сложном и умном.

L.
L...

все верно👍

Всегда Котов!

да и поздний у него такое себе. вообще американский туалетно-блевотный юмор не для высоких умов

L.
L...

я тоже не понимаю америкосный юмор

Для чего так далеко за примером ходить вполне петросян со своими прихлебателями подошёл бы )))

L.
L...

тоже верно👍

🤝🎄

L.
L...

☃️❄️☃️

Владимир Дружин

"Чем ниже IQ, т"ем больше нравится юмор в стиле раннего Джима Керри? К счастью, не знаком.)🍍

L.
L...

🙂🍊

Андрей Клочко

Возможно, здесь не прямая зависимость именно от показателя IQ, но ход мыслей понятен)

Андрей Клочко

😊 Надеюсь, у вас с этим все в порядке (не про палец))

L.
L...

меня трудно развеселить гримасами и пальцем

Андрей Клочко

Не зарекайтесь), хотя я, вообще то о чувстве юмора😊

L.
L...

я поняла л чем вы. Просто я не особо эмоциональный человек.

Андрей Клочко

😊 Значит дольше проживёте. 🌹

Шк
Шкавир

ÍQ, это вообще придумка недалёких личностей для подбора функционального персонала

Андрей Александров

У каждого свой вкус. И вообще американский юмор славится своей незатейливостью.

L.
L...

да, я например его не понимаю

Игорь Бухтияров

Не знаю что за стиль раннего Джима Керри! Потому что у меня IQ совсем никакущий?

L.
L...

не важно

Игорь Бухтияров

Да, совсем у меня самооценка снизилась!

L.
L...

почему?

Игорь Бухтияров

Хотел узнать про раннего Джима Керри и повысить свой IQ, а в ответ получил: "Не важно", мол, зачем тебе это, забей!

L.
L...

да мне кажется, все вы знаете и понимаете)

Игорь Бухтияров

)))))) Мудра, ой, мудра не по годам!

L.
L...

🤷‍♀️

Григорий Шапиро

IQ,между прочим,ничего не говорит об истинном уме.У Энштейна он был низким...))))

L.
L...

кто бы спорил) это всего лишь вопрос

L.
L...

🍊