Radik Mukhyanov

ДЕВЧЕНКИ- это правда что вы хотите влюбиться в голубого и вылечить импотента

Ответы
Альфира Гумарова

Ну голубизна, это серьезное психическое отклонение - это к психиатру. А мужчин импотентов практически не бывает.Знаю одного мужчину, жена его не использует по назначению, приходится как-то форму поддерживать. Хотя он её любит и по жизни все для неё делает.

Альфира Гумарова

Секс = это логическое продолжение любви. Но иногда бывает просто секс, - это просто физиологическая потребность.

Radik Mukhyanov

так пресудствует сэкис в любви или без него можно

Альфира Гумарова

а как же без него, дарагой.

Альфира Гумарова

будем жить и любить. А я кажется влюбилась.

Альфира Гумарова

Ну, Радик, вы же виртуальный....

Маргарита Радзивилл

Ну, импотента вылечить не очень трудно, голубого - труднее, но тоже можно, наверное, если поменять ему или хромосомный набор, или он полюбит девушку, похожую на мальчика, есть же много мужчин бисексуалов

Маргарита Елецких

В голубого влюбляться бесполезно,с ним можно только дружить.Если импотенция связана с психикой-почему бы не помочь хорошему человеку,а если это физиология-самому надо лечиться.

Елена Барсукова

Радлик, уважаемый, что за тему выбрал ? зачем сложности придумывать ? Или ищешь скорую помощь ? если лечить - то в больницу, а влюбиться в голубого - это точно , по большой глупости

Natalja Jefremov

Поэтому, милые женщины, никогда не верьте слухам, что тот или иной мужчина - просто сексуальный гигант и не спешите оказаться в его постели, даже из чистого любопытства

Екатерина Яськова

Мы хотим, хороших парней, образование, добрых, стильных, верных и время для того что бы узнать его! Но к сожалению это только могут дозволить импотенты и голубые!

Александр Зяблицкий

Каждый красится в тот цвет, который ему нравится. Импотенция- результат неуверенности в себе или чрезмерное любвиобилие.человек не расчитал свои возможности...

Расимя Хамидуллина

не правда,голубой пусть разбирается у психолога,а импотент если не имеет погубных привычек и не травмирован может вылечится с помощью женщины!

Мереке Куанышовна

Привет! Ну и вопрос! Неа чуж какая...не знаю откуда вы эт слышали но я бы не хотела влюбиться ненормального парня неа эт не для мя!!! Спасибо))

Валентина Некрасова

Голубой должен делать свой выбор , а он один - быть с таким же как и он сам. Импотенцию должен лечить сам мужчина - если для него это важно.

Ам
Амаймон

мне срать на импотента,а геи,а что геи?и откуда вообще то,что геи-плохо?вы даже объяснить не можете никто такого поведения и отношения.

Елена Томилина

Правда, Русская же женщина по другому не может: "Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет". А тут такое счастья привалило...

Евгений Овчинников

Я тоже слышал эту байку, но по моему это бред, они мечтают о таких друзьях, чтобы ходить с ними по магазинам и в кино, но не более.

Марина

НЕТ... МЫ ХОТИМ КЛАССНОГО ПАРНЯ!!!ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Надежда Веремчук

О нет....Хотя скоро вокруг будут одни голубые.Ничего против них лично не имею..Но хотелось бы нормального мужчину рядом,а не ...

Елена Михайловна Олейник

Ну, к девчонкам я уже не отношусь, но всё же думаю, что то о чём Вы пишите наших девчонок не колышет. У них другие проблемы

Алексей Ларцев

А что им остаётся,нормальные мужики заняты а наркоманов,алкоголиков и импотентов приходится реанимировать...

Чертовка

ну я ненаю меня как то подобные желания не посещали ни разу и тьфу тьфу тьфу что бы и дальше так же было!!!!))))

Юка

поговаривают, что хотят влюбить в себя голубого и возбудить импотента , но хз, я подобным не страдаю

Елена Павлова

какие глупости,импотента вылечить практически не возможно.А голубые пусть синеют в своем обществе