♛К
♛Оксана Колесникова

Мы настолько погрязли в современных источниках информации, что дома не во что завернуть воблу... .?

Ответы · страница 2
Анатолий Орлов

ну Вы даёте!!.. а у меня в целлофановом пакете в холодильнике спрятана 🙂

♛К
♛Оксана Колесникова

надо в газету,а потом в целлофан

Анатолий Орлов

главное холод и темнота 🙂

Сергей Снегири

СПУСТИТЕСЬ К ПОЧТОВОМУ ЯЩИКУ!И НАЙДЕТЕ ОБЕРТКУ НА ЛЮБОЙ ВКУС И РАЗМЕР!

Сергей Задорожный

НА воблу хватает газеты Метро и Окружной, которую иногда кидают в ящик

Анатолия Федорова

Не нужно заворачивать..нужно вкушать...Вечерком в субботу под пивко!!!

Roman Balan

Нет, у меня еще продолжают бесплатную рекламу кидать! С воблой хуже!

Игорь Князев

а зачем ее заворачивать? ее надо разворачивать и сразу же с пивком 😉

Владимир Цветков

А халявные газеты с рекламой каждый день в почтовый ящик кладут.

Инна Ребик

)))))) а зачем ещё дома заворачивать?))) дома все равзворавивают))))

Геннадий Смоляков

А в рекламку? Не поверю что воблу едите.Еще может сами чистите?

Геннадий Смоляков

Враки. Таких девушек не бывает.

Геннадий Смоляков

Это кто-нибудь ценит?

Геннадий Смоляков

То есть?

Геннадий Смоляков

Воблп есть

Vitaliy Cherencov

чтобы не ухудшать ситуацию изобретите смартфон с открывашкой

Михаил Сапожников

Это очень плохо! Вобла гниет вместе с источниками информации

Сергей Дёмкин

Разве,а как же рекламы ? Поиск,эльдорадо да и все остальные???

Виталий Кандаков

Спасибо бесплатным газетам рекламным!нам до сих пор носят)

Алзада Абилов

Хорошая вобла,хорошее пиво,что нужно человеку для счастья!

Иваныч.

точно,одни пакетики да упаковки,селедку порезать не начем

Павел Б

Точно подмечено.. Но вооблу нынче заворачивают в магазине

Вадим Козлов

и? представь что она поток информации зашифруй её и всё:)))

Stanislav Starzynsky

у Вас хоть вобла есть... а у меня, кроме пива, и нет ничего...

Сергей Яковлевич ****************

Да да ... " и Сахарова ... врот ему талоны ... вобла тоже была "

Valeri Anisimov

Воблу не заворачивают пока сгниёт, а с пивом употребляют