Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Регистратор Sectec, камеры, видеонаблюдения.Перезагружаться стали, что это может быть?

Ответы
Татьяна Михайловна

за вами следят😂

Татьяна Михайловна

а у нас уже не соблюдают карантин, не верят люди в этот вирус.

Татьяна Михайловна

ну Бог забирает и так ,каждый день от других болезней!

😁круто отменили, у нас одну оштрафовали на 15 тыс. рублей. попалась, так что я сижу дома дальше

Татьяна Михайловна

я сама с детьми тоже сидим дома,но на работу хожу так как имею справку.