Татьяна Мельникова

святость создается любовью.святые - это люди,которые сильнее всего любили

Ответы
Сергей Усков

От любви до ненависти один шаг. В соответствии с теорией всеобщего равновесия сила любви должна равняться силе ненависти. Поэтому те, которые любили, не могут быть абсолютно святыми. Обычно в порыве страсти совершаются самые большие и необъяснимые глупости.

Иосиф Кошелевич

Любовь - это действие ! Любовь делает человека СверхЧеловеком ! Иисус любил всех людей,он сын Божий,он-сверхчеловек ! Верующие в него становятся Святыми !

Елена Игумнова

Свято́й — личность, особенно чтимая за благочестие, праведность, богоугодность, стойкое исповедание веры, посредничество между Богом и людьми.

Виктор Рожков

а ради чего они любили? чтобы стать святыми?разве родители не святые?мы так любим своих детей,что ради них готовы умереть!

Алекс Хейл

- Че делаешь?
- Я люблю, я скучаю, мне так тебя не хватает. Ты снишься мне каждую ночь, я не могу без тебя. А ты?
- Сосиску ем...

Жаргал Бадмаев

Любовь бывает платонической и физической. если святой любит любить физически то он не святой скорее совсем не святой

Лидия Маслова

Святые--это истинно верующие,а они не сами любят,а бог через них любит.Природная человеческая любовь ограниченная.

Ольга Третьякова

прежде всего это люди, приближенные к Богу..не так сформулировано-сильнее любили..они чисты, искренне и добрее..

Игорь Мельник

На основании чего сделан такой вывод, можно полюбопытствовать? Любим мы все. Сравнивать, кто сильнее - глупо.

Татьяна Мельникова

да ладно

Ирина Петровна

значит я святая.- А нимф можно самой увидеть, или его только со стороны видно? 😇

Александр Хромов

Святость Это Свет излучаемый людьми, которые постигли Мудрость и Любовь.

Владимир Путько

Это слишком идеальное представление, они просто следут своей природе.....

Наталья Иванова

плохо одно что любили в прошедшем времени, всегда осознаешь позже

* Лёля *

не уверена, сейчас любовь чаще рождает ненависть, чем святость...

Людмила Истягина

Мне кажется, святые люди не могут любить. Любовь чувство земное

Сергей Сухарев

святость создается любовью косвенно, не путайте одно с другим

Мухин Иван

Судя по религиозным книгам под любовью понимался мазохизм

Людмила Панина

Хотелось бы научится любить как святые но не получается

Левша

да ну, все не так, я любил сильно, но я же не святой теперь

Рафик Ходжиакбаров

значит и я святой, не желаешь, поделюсь любовью?)))))))

Фирдавс Ходжиакбаров

нет это твоя вера во всевышнего и вера людей в тебя.