Александр *********

Кто Вы для людей в Вашем понимании ?

Ответы · страница 3
Луиза Виконти

Для кого-то мы просто жилетка, для кого-то свободные уши, для кого-то -- лишь эпизод, а для кого-то весь мир!

Александр *********

это прекрасно если Вы для всех весь мир в котором и хорошое и плохое и светлое и тёмное То есть настоящая как есть

Да
Дамир

Здаров, ну по крайней мере не плохой челок в глазах знакомых людей, а именно тот на кого можно положиться

Наталья Казаченко

Для всех по-разному. Мама, сестра, бабушка, подруга, соседка, до пенсии была коллегой, тётя , тёща, сватья.

Марина Монакова

Мне вообще похеру кто я в их понимании,если грызут спину,то я первая. Мне похеру на их мнения,хули стадо

Марина Монакова

Так вы стоите в страю...хули стадо

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

☝️Над строем, а вас я по прошу в стадо ... шагом марш!))😎

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да ладно ... не обижайся, просто ты прикольно материлась, вот и решила тебе под играть)

Марина Монакова

Я не играю ,ёпта) не люблю тупых

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это уже не ко мне

Сергеич

кто(что) это - люди?) Александр, - кто ты?) откуда взялся и зачем? это не в обиду. просто ответь как сможешь

Александр *********

Я тут и меня тут нет Я нигде и я везде

Сергеич

алогичная логика исправного робота.) ок.)

Александр *********

приветствую ))))

Сергеич

и тебе приятных обновлений..)

Александр *********

благодарю )))

Александр *********

ну всё таки ))

Сергеич

что ж,давай по 100 капель автола..)

Некто Из...

кому-то песчинка на дне морском, кому-то соринка в глазу, чья-то надежда и чья-то отрада... как все...)

Некто Из...

цветочек аленький) его дарит любимой дочери отец, а мне просто так ни за что свалился в строчку... спасибо)))

Александр *********

да не за что и будьте прекрасной как этот цветок что так свалился между строк )

Некто Из...

стихи) и вам всего хорошего, прекраснодушия, достоинства во всех делах

Александр *********

благодарствую покорно и нежно ручку сие бероя ,целую нежно ,прикасаясь и горд что рядом тут у Вас

Татьяна Акинина

Скорее всего просто прохожий... как и все для меня. Кому-то помогаем, кому-то мешаем, кого-то бесим...

Замира Раимжанова

Человек в первую очередь ,кому то понаеховшийся ,кому. то террористка а кому то самый прекрасный .

Галина Халидова

в основном конкурент за место в жизни, для немногих подруга, для единиц родной и любимый человек

Почти Как Ангел

для всех хорошей не будешь) кто- то любит, кто-то ненавидит, кто- то завидует, кто- то восхищается)

Александр *********

будь просто человеком

Почти Как Ангел

буду

Товарищ Сухов

В большинстве своем - монстр бесшабашный и неуправляемый, что многих бесит. А мне нравится )))))))))

Ирина Шомина (Чипчина)

Всем по-разному, но слава те господи для большинства хороший человек. Хотя длоя некоторых чудик

Ирина Вершинина

Придурок! Так во всяком случае считают многие))) ...Ну вот и приходится людей не разочаровывать )))

Снежана Фамилия

Присела тут на 5 минут,отвечала другу и понеслось -Кто ты?,как открыть шоколадку?Кто я?и т д😳

Александр *********

Вы та которая есть и Вы тут что бы понять себя

Александр *********

это хорошо )))

Anita.... Самородина

Для разных людей по-разному, для родных-родственник, для друзей-друг, для коллег-коллега, и т.д.

Лю
Любовь

Смотря для каких людей..для детей мама , для внучек бабушка, для окружающих Любовь Алексеевна..

Мадам Ф

для кого - то мама, для кого - то подруга, любимая женщина, много лиц, много ипостасей..........☺️

Наталья Бондаренко

Для близких- родной близкий дорогой человек, для других, просто, человек, для кого-то работник

Влад Малкин

Ужас. Особенно когда приходится ехать в форме и по дороге заходить в магазин за продуктами

Александр Бардаков

я интеллект меряю знаниями, а не корочками , их цветом, размером или количеством. ( Алекс )