Александр *********

Кто Вы для людей в Вашем понимании ?

Ответы · страница 5
Виталий Ерохин

мне все равно,я их не спрашивал они не говорили,в любом случае это их проблемы

А Нам Пофиг

дочь для родителей, подруга для друзей и точно так же относительно остальных

Асия Люкшина

я - доброжелательный отзывчивый человек, с добрым сердцем и приятной улыбкой

Олег Ефремов

Мужчина и авторитет на работе среди рабочих и инженеров ине только на работе

Nana Teimurazishvili

Для каких людей? Для родных близкий человек,любимый. А для остальных, ни кто.

Татьяна Шумихина

как узнать.Кто ты для людей,пусть люди тебе об этом скажут,тогда будет верно

Тулкун Насыров

для многих друг, для других враг, для остальных просто неизвестный человек!

Дина

Ну смотря какие виды они имеют на меня..для кого-то я друг...для кого то враг..

Валентина Тимченко (Лымaрeнко)

сколько людей столько и мнений...главное засыпать и просыпаться человеком

Та
Татьяна

Я? Для людей? Черт его знает. Завтра спросите. а то сеня я не том состоянии.

Татьяна Богомолова

человек,для детей мама,для родителей дочь,для тех с кем работаю коллега

Сергей Баженов

Родственник . Мы все родня в пятнадцатом поколении , подсчитали ученые

Александр *********

ну тогда мы все родственники на земле

Александр *********

может быть ))

Сергей Баженов

Так , что удачи тебе брат пятнадцатиюродный !

Александр *********

и Вам удачи n-родный )

Евгений Добрынин

Оболтус, надежда, опора, специалист, потенциальный муж и т. д. кому как )

Андрей Смирнов ( Москва)

сосед,прохожий, мастер по дереву, жмот ,доходяга, вольвомен,папа-шалун

Грейсвандир

...загадка, лишь чувствами или мышлением сколько-нибудь себя выдающая)

Надежда Гуляеева

...они для меня смысл жизни, а кто я для них , они только могут сказать...

Влад Кропоткин

Ваши вопросы простое любопытство. А ка бы вы ответили на этот вопрос?

Александр *********

просто простой человек иногда наивный а иногда замкнутый

Лариса Паршута

Не самый простой объект. Но рада тем - кто решается иметь всё же дело.)

Светлана Богуш

Иногда плечо, в которое можно по плакать, а иногда и Галина последняя

Наталья И.

Никто. Даже дети вычеркнули меня из членов семьи. Ноль. Пустое место.