Пуфкас Стас

Вот новомодное слово шопинг!-,а базаринг это тоже самое?

Ответы · страница 7
Лоуренс Аравийский

Зыринг

Пуфкас Стас

Ага сперва зыринг, потом приценинг и покупинг)

Химера

ну да)

Пуфкас Стас

Только не с маленькой сумкой или конкретной вещью,а с полными сумками?)

Малыша Карпушина

Нет))

Малыша Карпушина

Я тоже азиатка))) и жила в центре шелкового пути))) базаринг это другое)))

Малыша Карпушина

Центр шелкового пути в Джамбуле 😂😂😂

Пуфкас Стас

Я в ташкенте,и в джанбуле тоже базар кстати это россия украина рынок,у нас базар

Малыша Карпушина

В Джамбуле,( сейчас Тараз) именно базар, но если вы идёте туда за покупками - это все равно шоппинг))) , а я пошутила рынинг, если вы, живя в Ташкенте, не знаете, что базаринг - это когда балабольством занимаются, и не видите в словах юмора, то не знаю, как ещё объяснить, что есть разные понятия одного слова, я прекрасно знаю, что в России рынок, а в Джамбуле базар

Пуфкас Стас

Согласен!есть феня,и там слово базар какраз означает то что вы написали!!!👍

Ольга Жужкина

Да)))

Пуфкас Стас

С 2 -мя сумками полными)))

Ольга Жужкина

И в очереди потолкаться ))(

Ольга Жужкина

Супер!!! Базаров терапия )))

Прошлое

нет

Прошлое

Базаринг- это тут)))

Прошлое

нет...с разговорами ни о чем)

Прошлое

😁

Ольга

Да)

Elchin Kuliyev

да

Пуфкас Стас

Я тоже, так думаю, только по нашему