Ирина Чурсина

только мне после корпоратива стыдно смотреть в глаза коллегам?

Ответы
Николай Байдак

Им, тоже не в радость глазами стрелять)))

Ro
Roman

что такое танцевали стриптиз на столе?

Ирина Чурсина

нет,не стриптиз,слава Богу...просто было весело...

Ирина Чурсина

да просто вела всебя как дура...пить нельзя...

Ro
Roman

вы дур не видели)))читайте:в институте был смотр песни и так как песня нашей группы была единственная патриотическая,нас заставили петь перед министром образования.мои подруги резко "заболели" а я была солисткой и отмазаться не смогла.Нам дали дурацкие костюмы с длинными юбками на резинках,но одинаковой длины.А я еще была в знаменной группе.Мы почетно унесли знамя из зала, я прошмыгнула за кулисы и начала там же переодеваться в эту дурацкую юбку.Вдруг слышу,зал надрывается,оешила выглянуть из-за занавеса,зал вообще грохнул.ничего не понимая,выхожу на сцену вереницей с девчонками.Я высокая ,у меня юбка выше щиколоток, а впереди маленькая девушка и у нее юбка волочится по земле ,я наступаю на ее юбку-та сползает.Зал,министр,ректор падают от смеха.Я-то думаю что все это из-за упавшей юбки,стою довольная,а потом мне рассказали,что когда я переодевалась за кулисами,то спрятала я только свою голову,как страус,а все остальное было видно всему залу,все мои судорожные телодвижения.И еще эта упавшая юбка.

Ирина Чурсина

да,это мило...просто всегда хочется контролировать ситуацию...и всегда расслабляюсь...потом все мышцы болят...а вам -спасибо за поддержку,...

Ro
Roman

Шла я вечером с работы, а это было на прошлой неделе, зашла в магазин и увидела кофточку, а шопоголик я еще какой. Денег с собой не было, еле дождалась следущего дня. Побежала в магазин, но изначально, я решила купить мяса и молока, да еще и конфет. Взяла, побежала в вещевой магазин, решила дорогу сократить, кофточка покоя не дает. А там, где покороче спуск крутой. Ну на улице зима, снега много и скользко. Думаю, спущусь и сама не поняла как оказалась на пятой точке, естественно пакет лопнул, все полетело на землю. Ну я в спешке собрала, ведь меня кофточка ждет. Побежала дальше, добежала до магазина, купила пакет и кофточку, прибежала домой, разобрала пакет, а мяса то там нет. Но одно успокаивало, кофточку то я взяла)))

Миша Чернов

наверное! что??? реально отожгла?

Ирина Чурсина

да уж не сомневаюсь теперь))

Миша Чернов

прости Иришка!!!

Ирина Чурсина

да ладно,простила...честно))

Миша Чернов

Ты просто СЕКСИ на фото!

Миша Чернов

что ты целка- и я усну тотчас- спокойно!