Наталья Ивановна Прошина

Пенсионеры! Что волнует, тревожит вас. Как отдыхаете, чем заняты?

Ответы · страница 20
Прикольный Пацан

вы ошиблись

Наталья Ивановна Прошина

Хоть мое обращение только к пенсионерам, но отвечу. Пора подумать. Я тоже все думала, что успею. Нет. так растерялась, что пришлось просить помощь зала.

Наталья Ивановна Прошина

Ну чем заниматься будешь, чем жить? Пенсия-то маловата. По специальности можно и не устроиться. Здоровье может подвести. Короче, нужны умения дополнительные. Книги писать, мебель делать, сантехнику чинить..... И друзья надежные, и дети правильные. А это все закладывается с раннего возраста.

Алекс Андр Синицын

ноской воды

Наталья Ивановна Прошина

А ящик под что? Или с чем?

Наталья Ивановна Прошина

Читайте книги, то есть перечитывайте. Видеть будете свое.

Наталья Чумак

надо дожить

Наталья Чумак

Надо жить и наслаждаться!!!!!!!!!!!!!!

Нина Боглачёва

кому что...

Наталья Ивановна Прошина

Я растерялась было. Вдруг все произошло. Бац. пенсионерка. Что? как? куда? Вот теперь понятно иалость

Нина Боглачёва

Пенсионеры разные и разные проблемы...

Наталья Ивановна Прошина

Понятно. Опять себя искать

Таджи Сализаде

работаю 5/2

Таджи Сализаде

дай бог дожить до Вашего возраста (47)

Наталья Ивановна Прошина

Долгая жизнь не всегда награда Бога.Вот за свои 55-спокойна. все нормально, правильно. А потом что-то не так пошло. Себя не найду. Так что учтите

Прошлое

А тут спдо

Людмила Георгиевна

а ничего по моему не изменилось-теже приоритеты..только возможности разные))

Ирина Коршунова

Я работаю

Наталья Ивановна Прошина

Это здорово на сегодня. Даже завидно

Ирина Коршунова

Причём работаю с молодёжью!!!!!

Наталья Ивановна Прошина

Тем более здорово. Я пытаюсь хоть придвинуться. Внучка в 4 классе, я суечусь на подхвате.

Ирина Коршунова

Я инженер= биолог, занимаюсь проблемами шума,вибрации,электромагнитных полей и влияни ем этих факторов на здоровье человека.

Ирина Коршунова

Я работаю в фирме и преподаю в ВУЗе

Наталья Ивановна Прошина

Пыталась как-то познакомиться с торсионными полями. Суета мирская не дала. интересное дело у вас. Нужное.

Наталья Ивановна Прошина

Успехов и удач. Любимая работа- ключ к здоровью

Людмила Рогова

Дачечка!!!

Людмила Рогова

Отдушина в нашем возрасте!

Наталья Ивановна Прошина

Это и отдушина, и общение, и вдохновение. Да здравствует дача!

Олег Гришин

Работаем!

Наталья Ивановна Прошина

Пусть работа будет в радость!

Мимопроходил

кряхтим!

Мимопроходил

до еды!

Наталья Ивановна Прошина

Нормально. Плохо если вместо еды.

Мимопроходил

а вы дохтор?!

Мимопроходил

многочего!

Наталья Ивановна Прошина

Это чтобы ощущали бытие. Значит живы.

Мимопроходил

да, мой знакомый говорит, если утром ни чего не болит, значит ты уже умер!

Наталья Ивановна Прошина

Вот. Идем вперед. Лучшее еще нас ждет!

Павел Наухацкий

не Знаю!)

Наталья Ивановна Прошина

Пора определиться. Помечтайте что ли.

Павел Наухацкий

про Пенсию?))--- ещё Рано!))

Наталья Ивановна Прошина

Зря. пенсия-это результат пройденного до нее пути. расплата или награда. Кто как.

Владимир Слизов

Пенсией!

Наталья Ивановна Прошина

Деньги пересчитываете вечерами?

Владимир Слизов

В чулок складывают и в банки!

Наталья Ивановна Прошина

Деньги-зло. Портят человека. Надо вам кого-то для снятия порчи пригласить

Д*
Дмитрий ***

Работаю.

Д*
Дмитрий ***

Спасибо !!! И вам тогоже !!!

Николай Хлебетов

работаю

Наталья Ивановна Прошина

Здорова. не работаю. Не получается. Затянуло бытом, заботами и уходом за теми, кто рядом.

Наталья Ивановна Прошина

Это приятные хлопоты. Иначе такую помощь не примут.

Вова Горшков

Пенсией

Наталья Ивановна Прошина

да ладно. лучше о хорошем подумайте. Живем-то все равно.

Наталья Ивановна Прошина

Пенсия-это прекрасно. Все: и сумма, и состояние, и время.

Чернышева Ольга

работаю

Чернышева Ольга

Спасибо! И Вам быть счастливой!

Татьяна Кормухина

работаю

Наталья Ивановна Прошина

И это уже нормально и хорошо

Наталья Жерновая

внуками

Наталья Жерновая

спасибо!Но и за собой не забываю следить!Это обязательное условие моей жизни на пенсии!

Moses Tavdidishvili

Маемся

Наталья Ивановна Прошина

Трудно деньги пересчитывать? Устали от удовольствий и вкусной еды? Встряхнитесь и за работу! Это и отдых, и радость.

Moses Tavdidishvili

Язвите дальше… Видимо насмотрелись фантазий новых русских бабок…

Наталья Ивановна Прошина

Точно. Они. А над собой можно и посмеяться. А дальше язвить нет смысла. Хотя с вашим "маемся" не согласна.

Наталья Ивановна Прошина

Лучше бы возразили. Равнодушие-очень болезненно

Ева Адамова

чахнем

Наталья Ивановна Прошина

Посмотрите вверх. Друг на друга и... за дела. Про песню помните. То есть, быть вместе уже здорово

Ева Адамова

хорохориться с Вами не хочу