Maikl D

==...в психилогии- человек, имеющий привычку плевать, потенциальный убийца!!

Ответы
Лилиана Сатти

Может быть он болен туберкулезом? Согласно исследователям психики такого больного, он хочет, чтобы его участь разделили другие, вот и плюет

Maikl D

папа-акула охотясь с сыном подплывают к барже...Папа- как будешь атаковать?!!!АКУЛЕНОК- СРАЗУ НА БАРЖУ- мясца!!!!отец- неа...надо 3 раза...прокрутиться вокруг баржи!!!сын- ???можно сразу!!!ОТЕЦ- ну что ж..., если ты хочешь слопать их с кафном(((то вперед!!

Владимир Баус

я не психолог, поэтому сказать - да, либо нет не могу, верю на слово. из этого утверждения, все мужчины - убийцы, т.к. все плюют на палубу.

Nadin Nadin

От чего же ?Раньше профессия в России была такая плевальщики.Может подскажите,что они делали ?

Елена Любимая

В буквальном смысле плевать или образно выражаясь (в душу, например)? Уточни, Учитель....

Галина Кошкина

абсолютно ВЕРНО! И надо помнить, что плюнув в колодец-не раз сам напьешься из него!

Maikl D

это др. история..не скумекала

Галина Кошкина

а ты посмотри с другой стороны...

Юрий Макаров

А тот, кто мусора после себя не оставляет - потенциальный эколог!

Оксана Еременко

Ну тогда большая половина страны-потенциальные убийцы 🙂

Maikl D

в европе...плюющего так штрафуют, что ему не до убийства)))

А. Беркович

ага, а попасть в маленький глазок - снайпер..))))))))))

Юра Ткачев

Человек загнали в угол...потенциальный убийца...!

Maikl D

может так воспитаю не плеваться на улицах((кумекай

Кс
Ксения

даже и не знала,сама ,слава Богу, не плююсь

Наталья Кислица

"плевать" в прямом или переносном смысле?

Наталья Л

ОГО,УЖАС,У НАС ПРИЕЗЖИЕ ВСЕ ХАРКАЮТСЯ

Maikl D

и в ваших всех фильмах...""тьфу , ты..и пр.пр."не списывай на приезжих

Наталья Л

'это какие

Maikl D

тьфу на вас..еще раз!!!кумекай

Наталья Л

угу

Фиона

не,ну я чисто фигулярно,а так-то ни-ни

Фиона

поругаться охота,жертва аборта?

Фиона

ну кто у нас самый скандальный,конечно я,и ведь на пустом месте

Maikl D

объявление: ИМЕЕТСЯ ВАКАНСИЯ НА ПРИМУ-РОЛЬ В ТРИЛЛЕРЕ - В РОЛИ 1-ГО МЫШОНКА!!!...подбор через вирту-постель!!!у тебя за счет 10пенсий

Фиона

пошёл ты далеко и безвозвратно,осточертел,дальше некуда

Maikl D

в реанимации из комы вернулся больной и врач его спросил: Увидел ли тот Рай и Ад? обретший вновь душу ответил: да! в Аду поставлен огромный стол с явствами, напитками, но все сидят за столом голодные и злые... ибо руки не сгибаются в локтях.... в Раю -также поставлен огромный стол с явствами, напитками, все сидят за столом сытые и веселые, хотя руки не сгибаются в локтях... ибо ...они кормят друг-друга))

Ира Жукова

это интересно.возьму на вооружение.

Св
Светлана

Да врут они всё..Ну как это связано?

Лю
Любовь

Не знала. Теперь буду бояться.

Valentina Deva

😮 ДАаааа ??...На самом деле ??? 😞

Maikl D

куриные мозги...излечимы моими вопросами и развитем на их ответах!!!

На
Наташа

Да, плюнул-утопил муравья)

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

думаю -это безкультурие.

Maikl D

вставивший случайно авку ...бяки..уже бяка!!!

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

я такие глупости не вставляю!

Maikl D

каков лужок- таков и дружок!!!

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

на моём лужке все порядочные люди,чего и Вам желаю!

Maikl D

неа..у вас совпадение авки...улыбок вам

Лариса Ларуша

я такого не слышала....