Денский

А для вас тоже Сербы братья? Или плевать на них хотели?

Ответы
Dj_Palick_Abdooll Vlg

поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com ---- .понравилось жмем +PR .всем огромное спасибо за поддержку

Николай Косенко

Все мы люди на этой планете, а делить на нации я не вижу смысла это одно и тоже что пять пальце на руке человека и что сделать человеку что б они стали одинаковыми.

Светлана Вахтель

Странный вопрос. Почему именно сербы? Я вообще придерживаюсь мнения, что нет плохой или хорошей нации-есть плохие и хорошие люди, причем хороших намного больше.

Лиза Подарок

Зачем плевать - это не хорошо. Не могу сказать что болею за них всей душой (может я не совсем в курсе ситуации), я за справедливость

Наталья Витман

Безусловно братья- христиане. Была в Сербии 1989 году- люди интересные, непростые, порой заносчивые. Но братья разные бывают.

Galina Serebrykova

каждый человек в этом мире сам себе стоит ,и сербы ,и чехи,и немцы и так далее,и как можно плевать на людей,мне не понять Вас.

Ольга Дубинская

Не знаю. Я - вне политики. Единственно о чем я очень сожалею - это о распаде СССР. В те времена таких вопросов не возникло бы.

Ирина

В каждой национальности есть хорошие и плохие люди, я принимаю людей по их индивидуальности, а не объединяю в стереотипы

Вячеслав Силин

братья, конечно, Святая Русь подразумевает территорию бывшего СССР и стран славянской ориентации, примыкающих к ней

Олимпиец Моу Дюсш 2

на земле все люди братья мы все одной крови.будь ты чёрный жёлтый шеколадный тыж не другая осыбь а человек

Наталья Письменая

Я хотела бы !!!!Чтобы все люди на нашей земле были как братья и сестры,но как это сделать-я не знаю.....

Наталья Лобжанидже

Не скажи. Это славяни. И как у всех наций есть хорошие и плохие. В общем как всегда. С кем друджишь.

Yana Yana

мне без разницы кто какой национальности, и у кого какая религия и вероисповедание, все равны

Людмила Токарь

Что сербы, что хорваты - люди и в наше время только дебилы отделяют национальности от разума.

Натали_ Ната

разве национальность имеет значения???ведь самое главное-что бы человек был хорошим)

Юлия Кебикова

Для меня все люди братья, не зависимо от их места жительства, вероисповедания, и т.д.

Александр Кривенко

сербы - братья единоверцы, вот только сами они не всегда это помнят, к сожалению

Ли
Лилия

мне вообще безразлично кто рядом-лижбы не трогали и не навязывали свое мнение

Лиза Ярыгина

нет, не хотела, была недавно в Сербии, очень радушные люди. Привет Риско, Ирена

Катя Павлова

я ковсем нациям отношусь нормально все мы лиди человеки а сволочи есть везде