᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

🖼 Повторю вопрос в который раз... Кто на этом сайте "сороки", и откуда они берут подобную информацию?)

Ответы
Александр Джонсон

? а,сиськи это что то запретное?) каждый день на них смотрят только в одежке для сисек) а,вот где берут ну...хмм))) наверное им приносит ангел какой нить на хвосте)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да он одни и те-же сиски ко всем клеет!! А это у него не сроки а кукушка походу полетела

Vaess

Я бы дал совет, но это жестоко. Поэтому не буду.

Призрак

прям страсти вокруг вас)

Призрак

сороки), слухи).. показалось.. может ко всем женщинам столько внимания, не знаю)

Селия Вымри

Может, сорок сороков?

Александр Рузметов

У земляка спросите

Vova Vova

фото хорошо...