Ответы
Александр Джонсон
? а,сиськи это что то запретное?) каждый день на них смотрят только в одежке для сисек) а,вот где берут ну...хмм))) наверное им приносит ангел какой нить на хвосте)
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)
Да он одни и те-же сиски ко всем клеет!! А это у него не сроки а кукушка походу полетела
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)
Голова кукушка поехала!
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)
Смеюсь!))
Vaess
Я бы дал совет, но это жестоко. Поэтому не буду.
Призрак
прям страсти вокруг вас)
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.
где вы это узрели?
Призрак
сороки), слухи).. показалось.. может ко всем женщинам столько внимания, не знаю)
Селия Вымри
Может, сорок сороков?
Александр Рузметов
У земляка спросите
Vova Vova
фото хорошо...