Марина Д

Человеческая натура самая низменная на Земле?

Ответы
Александр

Тут надо понять, кто это оценивает. Сами мы? Это самокритика и только. Окружающие? Флора? Фауна? С точки зрения моей кошки я существо возвышенное и предоброе, но опасное. Насколько я могу судить, в меру своей меры.

Валериан Загородний

Увы, очень похоже на правду. Животные намного человечнее человека - если враг, то враг, если друг, то на всю жизнь. Хищник убивает жертву ради пропитания, человек - ради развлечения. Так кто человечней?

Олег Блинов

Люди слишком много о себе мнят. Планета переживала множество катаклизмов ещё задолго до того, как предки человек и обезьян слезли с дерева

Warlock

.... Насчёт натуры.. Художники вдохновляются... Душу пропустим.. Она не в восторге.. А по факту....Полные уроды.. Нас и со зверями не сравнить..

Zulfuqar Memmedov

Интересный вопрос. вряд ли кто-то имеет насколько мудрость знания и точность чтобы ответить на такое большой вопрос

Ѻлегъ

не без этого ...но, в тоже время, человек может быть подобен Богу. чего другие сущности (души) не могут априори 🤷‍♂️

Хижина Дяди Семы

Самой она быть не может просто потому,что она единственная на Земле умышленно-пакостная по причине наличия разума

Кочка Зрения Жозе

Только развитый интеллект способен сам прочитать это в интернетах и начать публично самобичеваться)))

Виктор Соловьев

Если бы все были такими -человек давно вымер бы как вид..добрых много. .просто зло видно сразу.

Belich Roman

И только перестав быть земным человеком, ты можешь избавиться полностью от соблазнов...

Доберман Пинчер

Милочка ,не суди и не будешь судима,не стоит из-за одного козла судить всё человечество.

Ла
Лабух

у каждого свой уровень, но кто как определяет другого такой же сам

Дм
Дмитрий

Колеблется. От самой низменной, до самой возвышенной.

Аламути

Причем из-за некоторых особо отличившихся в этом

Мишка Квакин

Не то что бы. Есть и низменное, есть и возвышенное

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну даа некоторые прям в воздухе переодиваються

Кн
Княгиня

Смотря какой смысл вкладывать в этот вопрос)

Улугбек

Зачем же, Мариночка, так себя не любить-то..?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сегодня это КОНКРЕТНО УРУСОВСКАЯ НАТУРА....

Александр Богдан

"..Я человек низменных желаний, но честный."