Юлия

🖼 Как настроение)?

Ответы
М.
Максим .

Живите сегодня и сейчас. Не откладывайте ничего на завтра. Не ждите,когда остынет чай. Ведь горячий чай,намного слаще. Нет ничего замечательней. Чем иметь человека. Который для тебя родная душа. Который может понять без слов. Который поддержит всегда. Да жизнь проходит,истина верна. Но в крайности не следует бросаться. Ведь каждая пришедшая весна. Еще дороже в пятьдесят чем в двадцать.

Юлия

👏👏👏

М.
Максим .

Спасибо,Юля.

Юлия

Мне то не за что))

М.
Максим .

За то, что вы такая есть.

Юлия

🤗

Владимир Чернявский

Классное, спасибо.)) А вот с высоты своих лет скажу тебе: чай, дождь ... не, не вспомнишь, а про остальное чё толку вспоминать, не греет душу ни фига, ну было, так уж нету, одно расстройство.))

Прохор Молчанский

Нормальное. Стихотворение говорит о том, что надо использовать тот шанс, который иногда нам даёт жизнь. Не использовала, потом будешь долго переживать, а вдруг он был счастливый.

Саша Славный

Да лучше пить холодный чай, сидеть и ждать в сухой квартире, чем как дурак бежать туда, где все лежат в одной могиле.

Юлия

👍🤣

Юлия

☺️

Юлия

🤭

Хронит Бронхический

Кругом искусственные ёлки...в лесу, оранжевые волки...недаром ходят кривотолки, про эти струганные...пОлки!

In
Instructor

От горячего эмаль на зубах нехили так портится, настроение супер -дрюпер!) а у тебя?

Юлия

Бывает интересно

In
Instructor

Ну , и тут тебя обламывают типа принц с раздутым эго

Юлия

О чем вы...

In
Instructor

Я о неприятном моменте, когда тебе интересно и хочется узнать человека, а он такой редиска

Юлия

🤣😱🤷‍♀️

Трижды Кот

Просто отличные стихи.... Замечательные, но в конце нет рифмы, смазано.... Даже жаль...

Юлия

Тоже заметила

Трижды Кот

Мне, как поэту, по глазам резануло....

Евгений Андреев

Не жди, когда наполнит стаканЫ судьба-злодейка-сам беги-пока открыты магазины.

Незваный Гость

Вот и бежали в египед русские мадам с красивыми лицами.А мы здесь остались.😄

Юлия

Кто мы?

Незваный Гость

мы..парни в юности пережившие перестройку.🤔

Юлия

🤦‍♀️

Борис Макаренко

Настроение хорошее)) чай я кстати только горячий пью всегда 😁😉

Aleksandr Jagel

На такую хорошенькую глянул и настроение запылало огнем👍😊

Юлия

🤔

Иванов Сергей

Настроение должно быть решительным, судя по стихотворению )

Юлия

🤭

Иванов Сергей

Не согласны? )

Надежда Борисова

Настроение супер на высоте, не ждем ничего, творим сами😁

Юлия

👍🔥

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вы в интиме хорошо даёте?🤔

Юлия

Не Ваше дело!

Glаdiator (Woodland, Са)

Верно. Просто полюбопытствовал.😜

Владимир Ракивненко

Сколько можно один и тот же вопрос - гонять по кругу??:

Юлия

Вопрос не ко мне, сама ничего не гоняю, здесь автоматически наверное

Владимир Ракивненко

Просто выключите вопрос.

Юлия

Зачем. Не нравится - пропустите !

Владимир Ракивненко

Он будет постоянно - появляться.

Юлия

У меня же ваш не появляется

Владимир Ракивненко

Потому что - я выключил его!

Юлия

Если все выключат, вообще ничего не будет 🤣

Просто Лёха

Не жди, когда остынет чай, коньяк налей, оно ускорит!))

Ку
Кубаночка

Абсолютно соглашусь!!! типа👉Не джи чуда, чуди сама😜

Миша

Пришёл домой пьяный сегодня поздравляли на работе

Юлия

Сегодня так большинство 🤣

Миша

Я служил в роте связи в Ставрополе это было в 78

Пе
Петр

🖼

Сергей Z

прочитал твой стих и ..настроение улучшилось!))

Юлия

Ооо, с чего бы это?

Сергей Z

видать кодировка))

Юлия

🧐

Сергей Z

..а ты не знала?!)))

Юлия

Нет конечно

Сергей Z

..теперь ты знаешь всё!))