Александр Кучеров

По результатам вопроса Патриотизм- это способ управления народом, 90% работающих в государственных и иных бюджетных организациях ответили - да или возможно

Ответы
Дитя Разума

Да, САшенька, это так. Всегда человечество искало способ управления толпой, и религия и патриотизм это способ сдержать необузданную энергию разрушения, направить ее в нужное русло.

Александр Кучеров

хотя люди, которые далеки от гос. работы, считают это ошибкой,. Возможно они этого просто не видят в явном его осуществлении?

Дитя Разума

Скорее не хотят видеть.

Night Cougar

также согласна с этим. но не смотря на логичные объяснения - это должно быть воспитано с младых лет иначе государства как такового не будет.

Морошка

интересно....меня не спрашивали...да и глупая постановка вопроса. у 50 %, если не больше вообще патриотизм рассосался

Александр Кучеров

Вы пропустили этот вопрос, он три дня на сайте висел, а потом я посчитал кто и как отвечал и теперь написал

Елена Александровна

смотря в какую сторону управлять, если направление совпадает с вопросами патриотизма, то нормально

Elena ***

не патриотизм, а давление на данное чувство у граждан

Valentina Andrianova

es4e nado znat praviljnoe tolkovanie slova - patriotizm

Юлия

и что отвечать?

Виталий Кармазин

Нет! Это не так. Это не способ управления. Окончание ...ИЗМ означает ИСТИНА Земли Мирской. Это Те основоположения как должно быть!

Юлия

да никто и не говорит, что так не должно быть..мы говорим как есть на самом деле

Виталий Кармазин

а так не есть!

Виталий Кармазин

Ведь назовите манку гречкой и так не будет.

Александр Кучеров

Я у Вас ничего не спрашивал, а лишь костактировал факт как овечали люди на заданный вопрос

Светлана Воробьева

возможно

Виктория Васильева

возможно