River Blue

есть ли эффект от святых источников?

Ответы
Ирина

Есть.Даже если допустить,что лечебного воздействия вода по хим.составу и не имеет,это психотерапия.Излечиваются люди,которые искренне верят. Но нельзя отрицать и силу воду.Есть ведь вода живая и мертвая.А Крещенская вода....Физическое состояние...

River Blue

мне нужно не из праздного любопытства,а нужда

Ирина

Я лично не была на святых источниках,но моя знакомая их посещает.

Нина Нина

Вера!Если это делаешь с верой,то помогает и еще как!А если выполняешь как ритуал по типу"как все",то не работает

Светлана Штейнбах

На меня оказывает воздействие святая вода только в одном месте : в Троице-Сергиевой лавре.Магическое место.

Jelizaveta Rakova

Те кто верит и молится искренне наверное есть. Мне самой не приходилось это видеть, но по слухам.

Наталья Попова

Написано: если уверуешь то спасёшься. Нужна не поколебимая вера в силу и славу БОЖЬЮ.

Наталья Попова

Если веришь, любишь и славишь БОГА и благодарен Ему за всё, Он отвечает на все твои молитвы и всё содействует тебе во благо.

Артур Недбайло

Есть. Людям подверженным внушению часто помогает. По крайней мере успокаивает.

Артур Недбайло

Ну а что можно ждать от воды ? Только утолить жажду.

ღ๖ۣۣۜmųζåώķǻღ ღ(ړײ)ღ

есть! люди думают, что они исцеляются! А самовнушение, оно на половину лечит!

River Blue

с каждым ответом,всё больше сомнений

ღ๖ۣۣۜmųζåώķǻღ ღ(ړײ)ღ

сомнений в чем? в церковных святынях?) Я лет 10 не хожу пасху святить!))) Оказывается, небесный огонь, который исходить на землю. что бы зажечь свечи, это просто хим вещество, которым намазываю священники то место, в котором должен огонь появиться и ждут самовозгорания! И так во всем обман. Только когда смотришь, как они обманывая живут! Вот и думаешь!) Я не лох! Я помогу лучше больному, голодному или покормлю собачек во дворе!

River Blue

твое послание,меня сразило

ღ๖ۣۣۜmųζåώķǻღ ღ(ړײ)ღ

Мое мнение разделяют уже все мои друзья!

River Blue

теперь и я тоже,спасибо тебе

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм .. наивный вопрос ...Бог создал этот Мир и дал нам целебные источники ..

Людмила Кабаева

всё зависит как человек воспринимает эти источники во всё надо верить

Елена

Я так считаю,если бы был эффект,то на Земле не было больных.

Сергей Никонов

Неделю попьёшь и над головй нимб, правда жрать хочется

Раиса Архипова

Есть, если очень сильно веришь. Без веры.... всё сложнее.

Солнышко

есть даже просто от чистой воды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

River Blue

оооооооо,это уже интересно

Галина Ташманова

Конечно, эффект плацебо хотя бы, как минимум)))

Галина Ташманова

Вот-вот, оговорка по Фрейду, люди думают про свЯтость и самовнушение срабатывает, вот я вас сейчас просвЯщу, глядишь просвЕтитесь)))

River Blue

и как же ,поступить,я же верю что поможет

Галина Ташманова

Вот и верьте, по вере вашей вам и будет, это и есть эффект плацебо)))

Евгений Локостов

есть ,доходы больше чем от обычной родниковой

Евгений Локостов

Евгения Солнце

смотря что вы хотите... и что у вас в голове))

Кондратович Мария

если в это верить,несомненно эффект будет

Valentina Vrodiontseva

Только ежели по вере вашей да дастся вам.

Татьяна

Самое главное надеяться,что он будет