Сергей Суровый

По опросам ВЦИОМ 86% россиян счастливы, а Вы подтверждаете статистику, Вы счастливы?)

Ответы
Анжела Никулина

Бред какой то, не может быть такой статистики. Это такое же враньё, как то что наш губернатор отрапортовал Путину, что уровень доходов в нашей республике самый высокий по стране, как и уровень зарплат, хотя у нас больше половины населения нищие, а жируют- единицы

Сергей Суровый

На спрашке только счастливые тётки)

Анжела Никулина

Враньё

Сергей Суровый

Почитайте ответы)

Анжела Никулина

Они врут

Ольга

У меня есть все, что нужно для меня, но нет уверенности в застрашнем дне и в грядущей старости. Иметь крышу над головой - это очень много, но считать под этой крышей копейки, на которые ты ее оплачиваешь и еле дотягивать до следующей пенсии - это совсем другое.

Татьяна

РОССТАТ сообщил, что за чертой бедности находятся 23 миллиона россиян из 148 миллионов, простым математическим расчетом это 15, 5 %, резюмирую- для нас счастье это возможность не умереть с голода, иначе вциомовский результат не объяснить.😪

Сергей Суровый

У Вас хорошо с математикой)

Татьяна

не только, но и с умением сопоставлять доступные факты и делать выводы, а не подтверждать или голословно отрицать всю политпропаганду . У меня иммунитет на заклинателей, чревовещателей и любого рода факиров от политики.

Ве
Вера

Опасная это вещь- поиск счастья....всегда чего то не хватает- есть деньги- нет любви,есть дом- нет детей,есть дети- нет денег,есть любовь- нет здоровья и так до бесконечности...

Фило Софочка

как можно быть счастливой в стране,где молодые семьи ютятся с родителями,очереди в садики,зарплаты работающим руками,а не языком,😬как подачки попрошайкам

Надежда Артамонова

смотря что понимать под словом счастье, наверное -да, хотя хочется больше денежков, но все равно у меня есть семья это наверное самое главное счастье.

Алёна

Больше того,опросы подтверждают,что денег на жизнь хватает всем россиянам. Той золотой пудры,что смахнул Путин со своего плеча.

Aleksander Jakovlev

Правильно поставленный вопрос приведет к нужному результату! "Сейчас у вас два глаза.Если выбьют один,вы будете несчастливы?" )))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

"Не нУжно мне "поисков счастья", - Его нахожу я во всём!!!И дверцу к нему открываю души своей верным ключом". 😊..)))

Елена Панина

все зависит от того. что вы считаете счастьем. Для меня, счастье, это когда мои дети и близкие мне люди здоровы

Осипова Елена

вциом отражает реальную картину состояния нашего общества. Ну кто хе признается, что живет бедно и что он чмо

Евгения

Я вот всегда задумываюсь над тем, что вциом всегда (ВСЕГДА!) пишет абсолютно противоположное всем мнение

Сергей Суровый

Спрашкинцы, пока подтверждают статистику)

Евгения

Думаю, они имеют в виду личную жизнь, а не существование в государстве))

Сергей Суровый

Про личную жизнь там отдельный опрос, там чуть меньше)

Евгения

Спасибо за инфу))

Сергей Суровый

Обращайтесь)

Евгения

Обязательно)))

На
Наталья

Как они выбрали и опросили всех счастливых для такого высокого рейтинга, Опрос надо проводить в Сибири

Сергей Суровый

В Сибири все счастливые?)

На
Наталья

Я думаю, наоборот, поэтому и результат был бы другой

Наташа Белугина

Конечно, а сейчас после того как узнала, что я не одинока, а со мной ещё 86%, стала ГОРАЗДО счастливее.

Владимир

Меня тоже с утра позабавила эта статья. Может они разделитель забыли поставить... 8.6 % или 0.86 %?

Сергей Суровый

На спрашке все тётки счастливы)

Русо Туристо Облик Аморале

Как прикажет Путин. Страна в нищете,уровень жизни снижается. Беспредел чиновников и попов.

Ма
Мария

Да, счастлива- вижу, слышу, обоняю, хожу, дышу, к счастью ничем серьёзным не болею! Я

Светлана Андреюк

к сожалению я не россиянка, думаю все наладится и главное чтобы не было войны

Радуга Рада

Я научилась быть счастливой и радоваться жизни.Это замечательный процент.

Антонина Найденова

Вообще то это не так...посмотрите на лица наших людей и детей !все 😞