Марина

Почему человек пишет ответы и сразу удаляет свои сообщения?

Ответы
Та
Танюшка

Бывает, что пишут жёны мужей. Потом его и подставить. Мол пьяный был , гляди чего творил. Зараза такой)))

Марина

Значит, кто-то взял его телефон и ответил мне. Так?

Та
Танюшка

Ты звонила? Не лезь туда Маришка. Хотя дело твоё. Может ему там плохо.

Марина

Я не звонила, с телефона на "Одноклассниках" была переписка.

Та
Танюшка

Ну это вообще большая семья. Как и контакт. Живут, ревнуют, интригуют онлайн))))

Марина

Ну понятно. Мои подозрения не напрасны.

Николай Шляхов

Я этого никогда не делаю! Считаю, что эти сайты для общения для друзей!

Виталий

Ну незнаю мои ответы все здесь и удалчть не мое кроме лички

Владимир Голощапов

Марин, ну он так хочет! А может это дело рук операторов.

Марина

Операторы не делают такое. На "ОК".

Владимир Голощапов

Да ладно, Мариш, не трать нервы. Извлекай пользу от общения.

Владимир Шибнев

Не считает нужным посвящать их общему обозрению

Марина

Но мои-то сообщения у него остаются.

Владимир Шибнев

Но память загружена вдвое меньше.

Марина

На мое поздравление ответил "спасибо". И сразу это спасибо удалил. Какой криминал в слове "спасибо"?

Владимир Шибнев

В этом ничего страшного нет.А откуда вы знаете, что он удаляет?Он вам говорит об этом?

Марина

Я увидела,была как раз на странице. Прочитала два ответа, которые он тут же удалил.

Александр

😉 я не удаляю... за других не знаю! может тайны???

Ар
Аркадий

Жена или муж лезут ,возможно не Тула куда надо

Анатолий Андриюк

Возможно, сомневается в правильности ответа

Сергей Замятин

Ну и что ? Мысли меняются, появляются другие.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Самой интересно,несколько раз такое было

Марина

Это на "Одноклассниках" в личных сообщениях.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Я думала здесь

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Значит специально

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Да откуда знать,что у него в голове

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Может сам расскажет

Я Счастливая

Потому что не хосет чтоб кто то это читал

Марина

А этот кто-то - кто? Жены у него нет и вроде женщины близкой нет.

Я Счастливая

Значит есть, врёт.

Марина

И я так думаю. Выходит, она читает его переписку? Тогда почему мои сообщения,которые на самом деле "криминальные". он не удаляет? А удалил только свои совсем безобищные. На мое поздравление его с днюхой сказал "спасибо". И тут же это спасибо удалил. Что это?

Я Счастливая

Это местный кобеляка. То что к нему женщина проявляет внимание ему льстит - не удаляет. А вот что он реагирует на это и общается - прячет. А днюха с среду была? Я даже знаю тогда о ком Вы. Шлите нах. Он с половиной сайта переспал уже.

Марина

Его нет на спрашке. Это на "Одноклассниках".

Я Счастливая

И слава богу... аккуратнее с таким. Не чисто там что то.

Виктор Ник.

Передумал. Может его кто то переубедил.

Виктор Маркин

шифруется как и ты.☕ 🍓 😉

Виктор Маркин

это невсчёт. 🙂

Марина

Так эта переписка на "Одноклассниках". Зачем ему было удалять два послдних сообщения, в одром из них он сказал спасибо на мое поздравление с днюхой. Написал - спасибо и тут же удалил.

Виктор Маркин

ничего удивительного. я тоже лишнее убираю. к примеу-ненужные обсуждения.

Марина

Нет. Это у него кто-то появился. Почему мне правду не сказать?

Виктор Маркин

а откуда такая уверенность?

Марина

Если раньше не удалял свои сообщения, а сейчас удалил, не кажется ли это странным? Вывод один: появилась баба.

Виктор Маркин

🤣позвони. 🙂

Su
Suren

Я только что так сделал, случаянно

Ракиб Расулов

особенно жентшины чтобы нечитали

Селезнёва)

Так надо...Вы че,не делаете так?

Марина

Мне некого бояться, поэтому я не удаляю.

Селезнёва)

А при чём тут некого бояться?;)))

Марина

Удаляют, когда не хотят, чтобы прочитал муж или жена.

Селезнёва)

Да нууу,ерунду не говорите;)))...здесь вабще все холостые;)))

Марина

Это не здесь. Как будто кроме спрашки больше сайтов нет. Насмешили.

Селезнёва)

Вы чё,я ещё вас не начинала смешить...чет Вы рано;)))

Alex Childer

"Вы чё", "Вы чё"...😃 😄 😆 🤣
🖼

Elchin Kuliyev

не нравится как выразил мысль

Василий Гусев

Видно совесть не чиста ? 😨

Марина

Ответы самые обычные. На поздравление ответил "спасибо" и тут же это спасибо удалил.

Василий Гусев

Может жена за ним следит ? 😨

Марина

Нет жены. Хорошо. Так мои-то сообщения остаются. Почему свои удалил? Раньше не удалял.

Василий Гусев

Вы его спросите - " в чём собака порылась " ? 😨

Василий Гусев

Удаляйте из друзей нахрен, 😨

Романа

Не хочет, чтоб это читали все.

Марина

Кто все? На "Одноклассниках" в сообщениях кто, кроме него,может читать?

Романа

Если речь не о Спрашке, то, возможно, передумал отвечать. У меня бывает так, что я ответила, а собеседник долго не отвечает. Мне кажется, что мой ответ для него не важен, и я могу ответ удалить.

Yts - 62

Боится, что кто-то прочитает

Yts - 62

Одноклассники - один из самых ненадёжных сайтов. Не рекомендую

Марина

Слово "спасибо" удалил.В чем тут криминал?

Yts - 62

Не могу вам этого объяснить. Одноклассники давно не посещаю

Марина

вот придется и мне удалить страницу.

Yts - 62

Я не удаляю, просто не хожу туда