Алёна Евтушенко

Как понять что работодатель-мошенник?

Ответы
Михаил Карпов

Кидалово оно многолико, конкретнее надо

Алёна Евтушенко

вот о таком не слышала...

Михаил Карпов

Работодатели они тоже не глупые люди, им суды не в кайф, стараются обставляться.... Но... бывает, что вроде все говорит о кидалове, а потом раз и ваащеее "шоколад". У моей старшей дочери предыдущий парень устраивался по классическому кидальскому м етоду с испытательным сроком, пакетом бумаг и с неопределнными обязанностями... Через год стал зарабатывать уже прилично от 5 тыс. долларов, не считая комиссии....

Алёна Евтушенко

крутяк...но кидалово все же чаще. Ну ничего без этого никак

Михаил Карпов

Главное налетев на кидалово не опускать руки и двигаться вперед!!!

Алёна Евтушенко

да!!!точно!)))

Tenishi Amarai

на работе херово

Алёна Евтушенко

ну а что поделать?

Tenishi Amarai

мне хорошо на работе

Алёна Евтушенко

вот я тоже хочу такую найти чтоб хорошо было.....а может попозже на меня работать будут

Tenishi Amarai

меня моя работа вообще сама нашла.это здорово

Алёна Евтушенко

классно

Виктор Посесор

не знаю

Алёна Евтушенко

спасибо)

Ксения Тарасова

не делает запись в трудовой