Франк Штейн

Какой смысл в длинном и красивом вопросе, если это явный плагиат или бородатый анекдот? Тем более, если COPY-PASTE чужую глупость, даже не прочитав, но подписавшись! Народ, будьте оригинальнее! Или воруйте умнее... (С)

Ответы
Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный понос!

Франк Штейн

Мил человек, по себе других не судят. Но если хотя бы у тебя на меня такая реакция, значит я движусь в нужном направлении. Буду считать себя за комплимент. Только не понятно, что за "личный состав сайта"? Переусердствовал, малёк, со словоблудием ))

Алька Energizer

Действительно! Вроде русские, а воруете небрежно. Учитесь у вождей!

Irina Saahova

почему безнаказанно не "поумничать", не пошалить?

Gafar Akhmedov

хорошо сказал. только где-то я это уже читал......

Михаил Михаил

А ЧЕ ТЫ ХОТЕЛ СПРОСИТЬ ИЛИ ПРОСТО УМНИЧАЕШЬ?

Юлия Шляк

хочется посмеяться над чужой глупостью

Св
Светлана

Это от неумения задавать свои вопросы

Анна Алексеевна

длинные вопросы вообше редко читают

Франк Штейн

а по себе других не судят )) и это не повод для гордости... Хорошнго дня! )

Анна Алексеевна

судят-судят, все-таки я средне статистическая тетка

Франк Штейн

это субъективно. помимо "тёток" здесь полно умных людей и откровенных дураков. Так что не умаляйте собственного достоинства, не стойте их себя дурочку... Да и ответ у Вас получился не в контексте...

Анна Алексеевна

ну вот я посрединке, потэтому среднестатистическая

Франк Штейн

Как то странно, в 27 не из глубинки записывать себя в посредственности. Не обидно? Или ответная провокация? )

Анна Алексеевна

ну питер не такая глубинка

Юлия Посельская

для того,чтобы умнее,нужны мозги.

Франк Штейн

и умение ими пользоваться

Юлия Посельская

можно и так.

О_
Олег _Name

каждому по уму и по потребностям

Ал
Алекс*

точно,и пусть Канают,редиски....

Илона Коновалова

Ты сейчас делаешь тоже самое...

Франк Штейн

в каком смысле? докажи, если уж решила оскорбить, Илоночка

Илона Коновалова

Не на вижу когда чужие люди говорят мне Илоночка

Франк Штейн

Илоночка, а не рановато на таком сайте? здесь ограничение 18+

Lev Lifshitz

Да!Плагиат полный и по полной!

Франк Штейн

Ладно бы умные мысли копировали и сами понимали, а то до смешного доходит, не могут ответить на свой же вопрос )))

Алексей

У Вас тоже фотка красивая... :?

Ju
Julija

Учту!!! Но я вроде бы читаю. 😄

Маша Беляева

Хуёвая цитата, если честно.

Валентина)))

у меня все вопросы от меня)

Франк Штейн

а это массовая рассылка - крик души )

Ни
Нифертити

Верно,о своём надо писать.

Хорошо Отдыхаем!

это ко мне не относиться?

Франк Штейн

а это рассылка ))

Наталия Бардюг

хорошо будем стараться)))