👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чемпионат Европы по сексу остановили из-за плохой организации. Как думаете, в чём недоработали организаторы?)

Ответы
Ал
Александр

долго готовились. кандидатки беременные

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

От ЛГБТ-спортсменов?!))

Ал
Александр

мистика,значит

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Она самая)

Сысо Александр

не было нашего Гиви Ебичвадзе

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Упущение)

Сысо Александр

а то бы он и до комментаторской дошёл и до жюри его только завести

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не остановишь)

Сысо Александр

у него друзья после свадьбы - Гиви ну как жена после первой брачной ночи.. на третий день она Да ты нам о первой брач.. так я ж и говорю на третий день она взмолилась - пусти в туалет