Оба Два

Какую честную женщину боготворили когда либо так, как боготворят гетеру?

Ответы
На
Надежда

Гетера, тоже женщина, только не надо ее сравнивать с проституткой, гетерами быть учили специально и готовили, и не только для мужских утех, она многое должна была уметь делать, кроме интимной услады, она умела лечить, поддерживать разговор, а для этого нужны знания, это было ее предназначение, не каждая могла все это выполнить....а Женщину боготворили всегда, в какой бы эпостаси она не выступала...

Т*
Татьяна *)*)*

Честную женщину никогда не боготворили бы как гекеру,т.к. гекера это с греч.- подруга, любовница, в Древней Греции образованная незамужняя женщина, ведущая свободный, не зависимый образ жизни.

Irgwer Tauberg

Да запросто. Навскидку, христиане боготворят, мусульмане чтят Марию/ Мириам. А вот имя даже самой известной гетеры не то что навскидку, подумав, мало кто назовёт.

Marina Yaruta

… Не иметь ни малейшей власти над природою, не слышать ответа на эти жалкие, отчаянные вопросы! Вся людская премудрость в конце концов — самоубийство.

Борис Николаевич Яковлев

Что такое честная женщина? Почему она честная, если она женщина? Какой прок в честных женщинах? Спишь с честной женщиной, а мечтаешь о Гетере!

Галина Величко

БОГОТВОРИЛИ. Сейчас гетер нет. Гейши еще остались. Это были умнейшие женщины своего времени.И секс не входил в их обязанности.

Лидиан Лидиан

гетеры были честны,они продавали свои знания и мастерство. Честная женщина,она какая в вашем понимании?

Татьяна Роджеро

В неверности любимой женщины действительно таится мучительная прелесть ,высшее сладострастие.

Марина Денисенко

я думаю важно , чтобы женщину боготворил один - любимый. всё остальные для нее не так уж и важно

Владимир Пугач

чаще по моему боготворят именно честных и тоже образованных как гетеры и куртизанки женщин.

Наталия Руж

Честно, не по помню. Но, знаю, что это из книги "Наслаждение боли" Леопольда фон Захер-Мазоха.

Olga Duhina

Всех женщин когда либо боготворили и боготворят до сих пор Даже если они не гетеры

Иван Ковалев

Честная она,ведь,скромная,непорочная,она не нуждается в боготворительности.

Андрей Кудисов

гейш боготворят до сих пор... и никто не говорит, что они не честные женщины...

Алексей Беляев

Я не берусь отвечать за других, а вот жену свою боготворю! Спасибо ей за все!

Дм
Дмитрий

в неверности любимой таится мучительная прелесть и высшее сладострастие

Рустам Мурзабеков

:?а полегче есть вопросы...мы же не на передачи Кто хочет стать миллионером

Серж Гапон

Зачем ее боготворить? чтобы она представила себя богом и наказал тебя?

Сергей Сон

а что такое честная женщина? которая честно говорит:я тебе изменила? 😄

Александр Ермаков

Ну не знаю их в церкви в алтарь не пускают так что где честные и в чем?