Вадим

В Петербурге полиция задержала на 15 суток мужчину,который просто шел с топором к старушке.

Ответы
Лариса Базилевская

Повезло. Его хоть задержали. Моего сына в Петербурге порезали(два ножевых ранения) бухие твари, детки родителей с администрации и... Прокуратура, полиция.... Отказали в возбуждении дела. "Малое причинение вреда организму."

Вадим

Это ужасно.

Лариса Базилевская

Правда жизни

Вадим

Это я знаю.

Лариса Базилевская

Ужас состоит в том, что мы в этом купаемся, сглатываем и смиренно живем дальше.

Леонид Музафаров

После нескольких гнусных историй этот город предлагали переименовать в Расчленинград.

Эл
Элексей

а плохо что ли . работают же видно есть за что получать деньги . и круто и не опасно

Владимир Герасимов

Шёл не просто, а к старушке. А применение топора разнообразное. Сами понимаете))

Владимир Ольшанский

Не размахивал бы топором,хрен бы его кто задержал,я раз 5 топор на дачу возил...

Дарья ...

Не креативный мужик....))Муж на час...как вариант я думаю вполне себе отмазка...))

Вадим

Можно и так

Дарья ...

Я думаю полицию смутили паспортные данные мужчины и привязка к ситуации колюще- режущего предмета ...🤣🤣🤣🤣

Вадим

🤣

Улугбек

Так и надо!... Пусть не гуляет с топором по городу... Это же... холодное оружие!..

Вадим

🤷‍♂️

Ол
Олеся

Ну старушка может расслабиться на 15 суток и пожить в своё удовольствие)))

Вадим

Это верно.

Ол
Олеся

Хоть где-то во время появилась полиция, обычно они везде опаздывают)

Вадим

🙂

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Потому что он неправильным путем шел....надо было в сторону чиновников

Вадим

🤷‍♂️

Костя Кузнецов

Вот, а в Америке всадили в негра 19 пуль, тот с ножом бежал через дорогу

Денис Шаповалов

Вот епт.срочно звоните в Москву.возможно Аннушка уже купила масло..

Вадим

Ждем-с

Елена

что-то они поторопились! Обычно ждут. когда событие уже произошло.

Вадим

Профилактика...

Елена

сомневаюсь, наверное, план не довыполнили

Вадим

🤷‍♂️

Rima Kravcenko

отпустила же-может шёл на сбор погромщиков,безобидное устройство

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

А глухонемой осуждён за то, что шёл по улице и выдумывал лозунги...

Во
Воля

Восхищает начитанность питерских защитников правопорядка

Вадим

👍

Леди Иск

Культурная столица, начитанная. Лучше перебдеть, чем недо

Sanches Santyago

Так может он хотел процентщице долг вернуть.....Эх...не дали)))))

Леди Иск

Хорошо, что талантливых писателей раз-два и обчёлся

He
Helen

Надо же и я о топоре.. Под стук топора хорошо стихи выскакивают,если что я не о старушке))))

Леди Иск

Лен, ты то хоть настоящая сейчас? А то я в ахуе

He
Helen

Я просто только что на вопрос ответила.. Про творчество..

Сергей Лукин

Его фамилия случайно не Путин? А то ведь на него всё валят

Вадим

🤷‍♂️

Татьяна Черненкова

М ~ да....не повезло мужику, кто ~то его заложил...🤷‍♀️

Комета

Ну вот!:) уже и с топором по улице пройтись нельзя!:)😉

Лекса

Они,конечно же,не правы.Может просто в подарок нёс...

Вадим

Именно.

Лекса

Надо было бантик привязать.

Вадим

😂