Денис Жданов

Согласны ли вы с версией о том, что убийство Кенеди было устроено спецслужбами сша ?

Ответы
Пакусана Мидиёй )))

Не-аа...Я убеждена , что это дело рук Джо Ди Маджио..) и я на его стороне..

Денис Жданов

понятно

Елена Калашникова

ДА СОГЛАСНА А ВЫ СОГЛАСНЫ ЧТО ГОРБАЧЕВ И ЕЛЬЦИН ПРИДЕЛАЛИ

Валентина ***

столько всего читала об этом, что кажется,это так и есть

Денис Жданов

все доказательства к этому ведут

Людмила Попова

вот если честно, то мне по фигу),простите)

Денис Жданов

вопрос то для тех кто интересуется этим) остальные могут пропустить

Лариса

Равно как и обрушение Торгового центра.

Денис Жданов

с ним боролись так же как и сейчас с игил, тоесть делали вид потому что все эти группировки подконтрольны америке и без приказа они ничего не предпринимают сами

Денис Жданов

нет ну а почему бы и его самого не показать чтобы люди боялись его и отдавали деньги на борьбу с террористами, которых вашингтон как раз таки на эти же деньги их самих и содержит, а самих террористов использовали в своих геополитических целях

Лариса

Да нет никакого игил! Есть люди, исполняющие проученную роль. А насчет Усамы... Вы правда считаете, что матерый террорист позволит себе светиться в интернете? Да даже их мать не в курсе, кто они и где!

Денис Жданов

исламского государства конечное нет и не будет так группировку их называют это понятно, а насчет бен ладена почему бы и не засветиться кто ему что может сделать он и его наемники финансировались многими странами мира не только америкой и никто их ловить без надобности не будет, это не просто шайка головорезов, которые просто так убивали у них были четко прописаны действия, а уж на родителей своих им тем более наплевать было даже если и знали что они в курсе чем они занимаются

Лариса

Да спектакль это все! Бойтесь!

Феечка На Шпилечках)))

у меня об этом голова не болит)))

Денис Жданов

да и кто такой кенеди да ?)

Феечка На Шпилечках)))

президент Америки

Александр Бойцов

вполне реально, но не факт...

Vi Za Vi

Да

Денис Жданов

ну в этом я спорить не буду с вами это надолго может затянуться, я ближе к атеистам все таки, а не будь у нас сильной армии и ядерного оружия давно бы очередным крестовым походом на нас поперли

Vi Za Vi

Ну по человечески да. Еще по Писанию может воздвигнет Бог нам царя. Оч хорошего человека. Горячей веры и чистых рук. Посмотрим.

Денис Жданов

возможно

Vi Za Vi

Всего тебе хорошего!

Денис Жданов

и вам)